Общество

Как часто вы видите такую надпись?см

Тимур Смаилов
Лучше бы живьем И не только видеть
» Tris.
Давно не видел, такой Надписи!
Georgii Lupuliak
Раньше часто, а сейчас в основном -ЛДПР.... КПРФ.... Единая Россия, что в принципе смотриться не лучше!?.))
Anna Zverkova
Что стало редкостью
А вы способны также поступить?
Tony Stark
Собака с милицией приходила... Житье мое))) )
Ах ты бродяга - смертный прыщ! Сучий сын Якин!
Мамыр Калыбаев
Благодаря вам, я сегодня на ответах про пидоров вижу оч. много, и за надпись вам спасибо. Вы я вижу за культуру. Вот благодаря таким как вы, мы и есть такая культурная нация. Спасибо вам огромное!!!
Рамил Бикаев
Петрова, Ну и соседи у тебя...
Ев
Евгений
Fotoshop, napisano v kino biLo ,,stupet''
X и Y? Ну каждый раз, когда рисую ось координат
Саят Азимов
ее теперь заменила надпись "ЛДПР" :)
Арлан Байсеу...
Очень давно не видел.
Люди! Не ругайтесь матом!
Поискал. И всех делов,
В нашем языке богатом,
До@уя пи@датых слов.
Натали Кадеева
Тимур Смаилов модераторы увидят,забанят.Так что удаляй пока не поздно)))
намного чаще, чем человека стирающую её.
Куаныш Хасенов
всё реже!
Анастасия Лим
по статье "Вандализм" УКРФ такая надпись конечно не пройдет (если только признание не будет выполнено на стене Российской Национальной Библиотеки) , а вот по статье "мелкое хулиганство" в административном (ст. 20 п. 1) вполне можно квалифицировать)
Не часто в наше время такое увидишь )
В последние время реже, молодежь в нашем доме выросла.
Maximus Maximum
как -то не читаю, что написано на стенах и т. д
К сожалению, с нашим менталитетом, мы не скоро избавимся от таких надписей, видим, и думаю еще долго будем видеть.
Никита)) Black