Общество

Вы часто пьете с одноклассниками ? Вообще часто их видите ?

Одноклассников, которые в моем городе - регулярно. Пью - тоже )))))
С остальными - по факту встречи )))))
Арман Исенжулов
Лучший ответ
Разок в год: уже не пьём, -только чай!
одного-двух вижу редко, но только поболтаешь минуту
Fedor Gronda
После школы видел только один раз - через год после окончания. Посидели в классе, поняли, что говорить совершенно не о чем, и что друг другу совсем не интересны. Идея выпить никому не пришла в голову.
И разошлись - уже навсегда.
Sergey Цымбалюк
Сто лет не видел и видеть не желаю.
Асхат Жумабаев
Вообще не вижу. Посмотрела, когда сайт Одноклассники появился, даже пообщались чё-то там... Скука смертная... Пить ещё с ними.... Старичьё))))
встречаемся регулярно, а пьем еще регулярнее, skype тo на что дан...
Samat Rais
мне это нелегко сделать--они по всему миру.
Вижу только во сне слава богу.
Леонид Акулов
большой компанией минимум раз в год
а вообще забыла кто это
Надежда Капша
ни-ког-да!
Серый Волк
Встречаемся часто, пить не пью.
а что русскому человеку кроме бутылки ничего не интересно?
15 лет невидел
Последний раз виделся 10 лет назад.
Вижу редко. И уж пить с ними точно не стала бы. Общих интересов практически нет, это люди из другого мира.
Denis Piva
Не видимся вообще.. . к сожалению...
Нет=)))Уже как 6 лет не видела! И в принципе не очень то и жалею и скучаю=)
не как закончил школу то все -если встречу поздороваюсь спрошу как че и все.. . с университетскими также - первый год как закончил было интересно как они че... а сейчас уже также как и про одноклассников - почти забыл... но как то с ними все равно чуть ближе пока...