Общество

а вы часто встречаетесь с ОДНОКЛАССНИКАМИ СВОИМИ? ну и кто где спустя годы ?

читаю ответы и поражаюсь. у нас тоже был недружный класс, но все общаемся. у меня дома пол класса было. даже наша классная. есть 1-2 человека которых никто особо видеть не хочет, а так всё нормально. все нормальные люди. старый друг лучше новых двух, в этом я не раз убеждалась
Света Косован
Лучший ответ
Очень редко
ни разу однако
Встречи после окончания Университета. Очень была разочарована увидеть пропитых, прокуренных, потасканных и жирных сокурсников. Мужикам 40 нет, все ужасно выглядели. Девчёнки стараются, все умницы а мужчины вот выглядят плохо.
Ирэн Маркова
Владимир Мещеряков есть такая тема )))) привет Наташа
не вижу смысла с ними встречатчя
нет. у нас класс не был дружным, поэтому мне все равно.
Акмарал Исаева
один рулит вашими президентами ;)
Я не люблю их встречать, поэтому не хожу на вечера встреч. В контакте вижу их мордочки-мне этого достаточно!
Иван Ник
Часто, раз в год. Кто в подворотне, кто в могиле, кто в израиле...
Ваше их не вижу. уехал в другую страну. жить.
Etoo Sen
Мы встречаемся в основном на круглые даты. встречались на 5-ти летие окончания шолы, на 10,20,25-ти летие. Приходит очень много одноклассников, веселимся до утра, я очень рада их всех видеть, я до сих пор по ним скучаю. И если честно- мне по хер кто какую должность занимает и кто чего добился в жизни. Я встречаюсь с людьми с которыми я училась, а не с должностями которые они занимают. Если кому-то по жизни не подфартило- я никогда от него не отвернусь. Нам на встречах очень весело, а если вы встречаетесь для того чтобы выпендрится друг перед другом- мне вас жаль, нафига вообще тогда видеться?
Gulbara Begalieva
Приехала на 10 лет, меня же и сделали самой крайней и пафосной, пошли они в Опу, скоро 20 лет, я в шоколаде, а эти голодранцы, так от зп и до зп живут, и еще меня и осуждают, это их право, НО, больше на это сборище не хочется)))
НУ ИХ НАХРЕН! С одним работаем вместе по горло хватает!
Л*
Лана ***
Нет. Я живу в другой стране. И счастлива, что больше их не вижу, не те люди.
Laylo Mamajanova
Бывает! ВНа встречу выпускников ходил!