Конечно, не со всеми, а с некоторыми.
Одна позвонила мне в Израиль, рассказала, что уже полгода как потеряла работу и даже не может оплачивать за квартиру. А сын у нее больной.
Я позвонил друзьям и через день она уже работала.
Настолько благодарна. А спустя год уже по рекомендации нашла себе работу недалеко от дома.
Был в Питере, так ради моей встречи собрались в ресторане человек 20,
остальные уже и померли.
А недавно приехала одна, у которой сын работает в Израиле с семьей, то не хотела жить с невесткой, так и жила у меня.
А с ребятами, не со всеми, поддерживаем контакты, ведь все мы друзья, а институтская жизнь--это порой и "хлеба горбушку и то пополам. "
-------
У меня такая же связь и со своими бывшими сотрудниками. На свадьбы детей летаем друг к другу.
Только на похороны не летаю.
Обидно многие живут очень мало. Да и не могу смотреть на слезы близких мне людей. Сентиментален я.
Общество
Интересно а вы вспоминаете своих одногрупниц по Универу спустя года?
Иногда-да, вспоминаю.
Я с ними на новый год всегда встречаюсь,традиция у нас такая.
Александра Андреевна
А у нас долбоебы два года прошло ни разу никто не организовался.
С некоторыми переписываюсь по интернету.
Александра Андреевна
Да это ерунда не то совсем.
Они мне сто лет не нужны. Через час бы не вспомнила
Александра Андреевна
может это и правильно
Смысл с преподом по физике я живу вмести)) ) видешь вот и тайна моего мужа открыта, как я с ним познакомилась)) ) В группе у меня были одни мальчики и с других городов, я с одним общалась звали его Славик у нас сложный был факультет, девки экзамены не сдавали, я чуть не завалилась на высшей математике, короче закончили и забыли, нах.. й этот кошмар вспоминать))
и даже встречаемся
Александра Андреевна
А у нас долбоебы два года прошло ни разу никто не организовался выродки
Я даже одноклассников вспоминаю )), даже встречаемся иногда... )
Евгений Домрачев
И мы встречаемся. Одна из одноклассниц- крестная дочери. Многих уже нет в живых. Жизнь, оказывается, очень коротка.
Одни мужики были.
Не только помню, но и встречаюсь, и отдыхать вместе ездим, и праздники вместе отмечаем. Благо все из России, из бывших республик не было. Нет, был один, из Афганистана. о нем ничего не знаем.
Ай... жирные все
шлюхи были ещё те. нафиг надо. полно жe новых баб?
Александра Андреевна
Может это тоже правильно.
А они брили письки между ног?
Геннадий Мордасов
Ну почему как хохол, так сразу дебил? На майдане все такие?
Александра Андреевна
Тайна уже раскрыта они все бреют но никто не говорит!