Общество

А вы встречались с одноклассниками 20 лет спустя?

ну и как?
Жаль ребят Но большенство из класса нет уже в живых (так распорядилась судьба) С читаю что встречаться вообще не надо Одна грусть и тоска Лучше на растаянии вспоминать прошлое и мечтать о будущем Не хочется радужные воспоминания смешивать с настоящей бытовой палитрой .
Любовь Любовь
Лучший ответ
Может и встретимся... 20 лет еще не прошло
век бы их не видеть ...
нет и не хочу
Да.
И 35 лет спустя! В прошлом году.
Наши три класса на удивление дружные. Не пришли всего три или четыре человека. Ну и те, кого нет в живых.
Мы как в школе дружили, так общаемся до сих пор.
Конечно - есть свои нюансы. Просто интересно.
Мы как будто снова в 10-м.
Юлия Лопатина
Юлия Лопатина Ностальгия - это, когда хочется вернуться, а не куда.
Встречаемся и без вечеров встреч. С кем-то интересно, кто-то спился, кто-то умер, кто-то успешен.
Ирина Корнева
Встречался через 30 лет. Пришел к выводу, что встречаться не стоит.
Только на Одноклассниках, а так нет и желания нет ни какого.
Да. Каждые два года встречаемся. Как? Отключаем мобильники, пьём пиво и водку всю ночь. Играем в преферанс.
Z*
Zhenya *
Встречался с теми кто остался ещё живой. Старые все стали.
Артем Зверев
Двое моих одноклассников в соседнем подъезде живут! Другой начальник полигона, где я работаю! С другими стараюсь поддерживать общение! Но не всегда это им в радость, На мой взгляд!
Тарас Бульба
виртуально встречаться с одноклассниками лучше
Еще нет.