Общество
а вы встречались со своей первой любовью спустя много лет? не пожалели потом об этом?
я на ней женат... 18 лет не виделись, а потом, почти случайно встретились и... бах... уже 7 лет вместе.. ни секунды не жалею... дочь-песня... вот ведь...
Встречался пару раз - через 6 и через 12 лет.. . Обе встречи были совершенно мимолетны - так кивок друг другу и все - так что какое может быть сожаление...
Пётр Пчёлкин
а ты уверен, что это действительно была любовь?
Хотелось всю жизнь, но недавно узнала. что он погиб ещё в 90-х годах. Он был лётчик... Грустно так.... ушла часть моей души....
Он спился и опустился
Встретился. О встрече не пожалел. А вот любовь свою первую пожалел. Плохо живет.
Не хочу возвращаться в прошлое.
Очень хотим оба, но ...пока только общаемся по инету ...
Моя первая любовь после расставания ударился в религию, стал проповедником в одной секте.. . Ничем другим не занимается.. . "Пустое место, " - как много лет назад сказала моя мудрая бабушка.. . Так что жалеть не о чем...
Пётр Пчёлкин
видать, потрясение было сильным..
Да я мечтаю об этом!
Моя первая любовь... на другом континенте!
Живу до сих пор в месте.
У меня не было первой любви..
Встретилась через 24 года. Начали встречаться-теперь не знаю смеяться или плакать..
Лет через 20 после расставания валялся в ногах и говорил, как он жалеет обо мне. Как говорила незабвенная Раневская: "И это ничтожество я почти что любила! "
У меня каждое новое чувство любви сильнее предыдущего. И старая любовь блекнет на фоне новой...
ой йоооо, лучше об этом не вспоминать, он поправился кг на 50, крепко выпивает и похож на бомжа, жестьь
больше не впечатляет...
Созванивались. Кстати, мой сын и ее дочка случайно подружились.
лучше бы не встречались! постарели, изменились, семьи, дети, и разговаривать не о чём. исчезло что-то хорошее и нежное, что помнилось все эти годы.
Встречались, но.... разочаровалась в нем. Ушел юношеский максимализм, пропала романтика. Да и не те уже сами