Общество
Мне написала моя первая и настоящая любовь... спустя 11 лет
Сердечко екнуло....ААААААААААААААААААА!!!!Я ваще в шоке. Я искал ее много лет....
видимо она искала тебя настойчивее))) )
лучше поздно чем никогда.... если это НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ)) )
хотя за 11 лет можно круто измениться!
Поздравляю
и я нашла любовь через 10 лет.. йекнуло ох как сильно ...а созвонились и вся прелесть прошла.. встречаться не будем.. ни к чему.. хотя он неженат .И дети выросли но разочаровываться неохото, да и его разочаровывать тоже незачем
Искренне рада за Вас! Жизнь прекрасна !
не радуйтесь! ничем хорошим это не закончится
ЗдОрово) )
Поздравляю) )
Все-таки первая любовь не забывается никогда...))
Поздравляю) )
Что там 11лет! У меня все 25 прошло.. . Но тоже екнуло...
Жаль. Ведь ничего вернуть нельзя, как нельзя дважды войти в одну и туже реку.
это стрёмна....
Но она уже не такая, как была раньше... лучше не встечайтесь и не рушьте прекрасные воспоминания.
Ценко Атанасов
Внимательно прочитайте вопрос, прошло 11 лет. Можно предположить, что первая любовь случается до 20 лет, значит им теперь около 30. По вашему на нее уже страшно смотреть, состарилась и обезобразилась?
Это очень хорошо! Рада за вас! :Будьте счастливы! -)))
Не даром говорят: "не возвращайтесь туда, где Вам было хорошо, чтобы не разочаровываться. " Пусть это будут прекрасные воспоминания. А если у Вас есть уже семьи, то тем более не ищите счастье на стороне. Это только кажется, что в другом месте будет лучше, на самом деле, это лишь иллюзии. Счастья Вам, не пропустите его! Есть причины, по которым Вы сейчас не вместе, наверняка были споры и ссоры, они никуда не делись. Если первый раз не получилось построить отношения, то во-второй раз может тоже не получиться. Но если Вы свободные люди, то.. . может судьба даёт Вам второй шанс? В общем решение принимать только Вам, удачи и следуйте за своим сердцем!!!
теперь самое главное не потеряй!! ! держи крепко-крепко...
Поздравляю !!!Что будешь теперь делать и как Выбудете относится к друг другу спустя столько лет разлуки вот в чём вопрос.
Александр "13"
Вопроса нет. Я просто сижу и ох*е*аю
ДА, 11лет-это срок! остынь, подумай, все взвесь, не наломай дров! удачи!