Общество

Встреча одноклассников. ну, например, 20 лет спустя после выпускного. Вам интересны такие мероприятия?

нет, люди уже не друзья и интересы разные и жизнь. смысла нет...
Александр Ярмолович
Лучший ответ
Даже очень. У нас идёт подготовка к 40-му юбилею окончания ВУЗа
Ирина Вотчал
Интересно, но я не формате "успешных русских") поэтому никакого ажиотажа, встретились в германии немецкая часть класса, мы друг друга понимаем и живем немного по другому, нам проще, мы без понтов.))
было, напоролись, трахнул того кто в школе не давал ))) ещё бы очень интересно )))
+A
+++Asma Amantur+++
Мне кажется, что это было бы интересно: узнать, у кого как сложилась судьба.
Регина Ромаева
нет, я на них не хожу
Нет. Пусть уж останутся самые лучшие воспоминания о той поре.
Нет.
На
Наталья
да, я пришел, было весело, особенно увидеть. что Катька, которую я так любил и добивался, и, которая меня не замечала, сейчас похожа на старуху, и живет с алкашем, который ей морду бьет.
Нет, не интересно. С кем дружила имеем связь по компу, а остальные не волнуют
Каждый год встречались до 30-ти летия. Потом подзатухли. Было очень приятно и интересно.
Dima Makarov
Нет.
Евгений Макеев
нет. на фиг мне нужны люди, с которыми я не общаюсь. а с друзьями и так вижусь и все знаю. потому меня и в вк нет
Жанна Карягина
Раз в 20 лет-можно.
не знаю. От класса зависит. Мне не интересно. А вот муж летом собирается за тысячи км на эту встречу. Он всегда с восторгом рассказывает о школьной жизни (она у них какая то экспериментальная была. Например, продленка до десятого класса, секции до десяти вечера). Много одноклассников стали успешными людьми-в соц сетях общаются
ни разу. в гробу я их всех видала.
нет
не нужно приходить на пепелища
не нужно ездить в прошлое как я
искать в пустой золе, как кошка ищет
напрасный след сгоревшего жилья...
НЕТ, зачем портить впечатления о ШКОЛЕ, детские и наивные. Школа убивает детей и чморит по всей пост СССРовскому простору. Нам педагог сразу сказал ЗНАНИЙ НЕ ДАМ, НО НАУЧУ УЧИТЬСЯ и НАУЧАЛА ТАКИ.
Нечасто - можно
Да не особо... Мне хвастаться не хочется, как и слушать чужое хваставство.
нет, я горю желанием встречаться с однокашниками !
Олег Смирнов
да.
Уже нет.
Ирина Карлюк
Ну, норм... Всё же немного интересно кем стали твои бывшие друзья)))