Хенеси, танцы с караоке до утра и зелёный чай. Ну, кухня зависит от заведения.
Мои соученики гуляют всегда с размахом, хотя географически разбросаны от Кипра до захолустных деревень типа Сколково. Кто то пользуется своим полем для гольфа, кто то арендует. У меня например есть поле под картофель, но так как там картофель растёт плохо-решили делать поле для гольфа. В принципе гольф-самый доступный ныне вид спорта. И ещё автомобиль. Правда проехать на нем 160 км оказывается проблема.
Верхи и низы? Такое есть везде. Общаться правда именно у нас не мешает. Мы 90ье прошли. И это переживём.
Общество
Что интересного на встрече одноклассников?
Саша Нанук
ну на такую встречу я бы сходил, а то у нас все встречи связаны со жрачкой да водкой.. я им как то предлагал на природу, не согласились.. ну и фиг с ними..
...на свете всё меньше людей, которые помнят меня молодым..
встречи - машина времени.
Я часто встречаюсь со своими одноклассниками (правда, уже очень небольшой группой). Нам всегда бывает интересно вспоминать разные смешные случаи из школьной жизни (я их потом записываю...). Учителей вспоминаем. Тех друзей и товарищей, которых уже с нами нет... Все-таки разнообразие в нашей, уже немолодой и грустной пенсионной жизни...
ничего.. нафига это надо..
Не хожу.
Не знаю, выросли мы.
У каждого свои заботы.
Разъехались не только по стране, но и по Европе.
Есть даже в Австралии.
У каждого свои заботы.
Есть даже в Австралии.
Ничего. Там собираются середняки ...Те кто в шоколаде или на дне туда не ходят....
Собираются середняки и моют кости тем кого нет... одного раза хватило...
не ходила никогда
Саша Нанук
обидются
Саша Нанук
я то же че то не особо туда хочу
У тебя что комплекс неполноценности перед ними? Хочешь иди, не хочешь не иди...
Саша Нанук
это точно
Я не понимаю тех, которые не хотят встречи !
В четырёх школах учился ))) Этих одноклассников у меня с сотню набралось. Ни об одном не помню, а уж обо мне точно никто не помнит. И наверное это хорошо. Чужой среди своих
Саша Нанук
повезло)