Общество

Вы пошли бы на встречу с одноклассниками 20 лет спустя?

я ездила на встречу однокурсников 25 лет спустя
великолепно !!
Артур Чертоусов
Лучший ответ
Светлана Лазарева Привет коль не шутишь! ))
Мне давно за 40, ни разу не ходил и не хочу.
нет
против одноклассников совершенно ничего не имею - изгоем я не была
дразнили иногда но не более того
но сама школа эта система унижающая человеческое достоинство.. .
вспоминать те годы не хочется
хоть я и окончила среднюю школу на 4 и 5 и со средним баллом 4,7
Yuli@na Kleg@
С одноклассниками нет, а с однокурсниками вот уже 30 лет каждые 5 лет встречаемся.
сходила два раза. скукота. больше не пойду.
Narynbek Alibaev
Я бы пошёл, но не собираются.. . Все ждут, что кто-то проявит инициативу и встреча наконец-то состоится. )
Женя Василюк
пошёл бы но не на двадцать. а в следующем году будет уже сорок лет. и иных уж нет и те далече.
была один раз, через 25 лет.... Печальное зрелище...
Юрий Продиус
С одной одноклассницей я хочу встретиться и даже дать ей денег, но на одноклассниках её нет и где искать не знаю. Но её доброту я помню до сих пор и хочу отблагодарить. А кого-то и ещё 100 лет не хочу встречать. Со всеми по-разному.
Вопрос, ставший дежурным еженедельным.
Да, пошёл бы и охотно.
Неееее.... Как-то десять лет назад увидела на остановке ТЁТКУ в норковом кокошнике и с ужасом поняла, что это моя одноклассница.... Та, что гнобила меня за то, что я не такое же быдло, как она.... Она, пузатая, улыбнулась мне всеми золотыми зубами.. . Мне просто дурно стало.... Не помню как домой дошла....
Конечно, обязательно, непременно и с большим удовльствием!))
Светлана Лазарева Доброго Вам! ))
нет, хотя о школьных годах хорошие воспоминания. .
некоторые девчонки казались ангелами.. . и были ими.. .
все стали теперь не такие, лучше не ходить и не разочароваваться лишний раз
Ольга Криштопа
нет, у меня класс был специализированный- типа профессионально на английском был и все ботаники - все сами за себя - туфта кароче, я за 5 лет ни разу не был
Век бы их не видеть! :))
я бы пошёл, но я не пошёл.
Tahir Hodjimatov
что бы и нет?
Зуля Качиева
С удовольствием)) ) люблю смеяться))
с удовольствием!)) а еще с большим удовольствием с сокурсниками ))
Конечно пошла бы, мне нравится общатся видя кто и чего достиг, узнать о семьях... детях.
Нет конечно. Я обычных-то людей терпеть не могу, а уж тем более если они одноклассники...