Общество

Отцу 52 года и он встречается с женщиной моложе его на 20 лет. Как реагировать видя их вместе?

Ей 31, родители в разводе. Как лучше реагировать когда встречаемся на праздниках или я приезжаю к отцу (просто у нас с ней не очень большая разница в возрасте)?
I Love Myself
Радоваться, что папа счастлив!
Касымова Гульжазира
Лучший ответ
Никак - это их личное дело.
Гордиться отцом, что же ещё тут делать?:)
Радоваться за отца
Сергей Михлик
Не мешать и не вздумай влюбиться в неё....)(
Айым Кожа
в покое оставьте.
пусть у отца своя жизнь будет.
А Ваши ощущения от неё?
Аккуратнее, она ведь может очень многое, ей все простится, а то и не увидится.
Но любое слово против, даже правда, сделает вас врагами.
Такие вещи ещё то минное поле....
Игорь Лисенков
Игорь Лисенков :))) Как же народ переполошился о своём интиме.
Да никому дела нет до того, с кем и как вы спите.
Как и до ваших заблуждений о правдивости чьих-то чувств в вашу сторону при этом.
женщина в 31 год встретила настоящего мужчину. Наверно ей быть с таким мужчиной счастливее чем с молодым прощелыгой
стараться с ней быть корректной, быть с ней вместе - это же решение отца, а не Ваше. Если уж очень припекла эта ситуация. то можно поговорить с ним на эту тему, но только наедине и сдерживаясь в выражениях.
Вы с этой дамой вполне можете стать друзьями и сделать отца счастливым
Сергей :
Вас это сильно напрягает? Пусть живут, как могут.
радоваться тут нечему, будет ещё один наследник.... Но сделать вы ничего не можете.
Мария Рузанова
распрощаться с мыслью о наследстве)
Сергей Минин
Папа сам на нее реагирует. и весьма положительно.
Спокойно реагируй ...значит отец в нормальной физической и моральной форме ...
Надо уважать выбор отца, поэтому относитесь к этой женщине с уважением, большего и не требуется. Если у вас с ней небольшая разница в возрасте, то предложите ей обращаться на "ты", ничего страшного в этом не будет.
Денис Шобухов
Я в 55 встречался с 25 летней, может со стороны и необычно, а нам было хорошо.
Olga Solomina
Любите отца?... значит уважайте его выбор и радуйтесь что вашему близкому человеку хорошо.
Михаил .
завидовать.
И что?... Знаю семью, где сын старше мачехи на 5 лет.. . Всё прекрасно
Bahriddin Hayrullaev
Нормальное явление! Моему отцу 59 женился на 21 летней седьмой раз, за тридцать лет. и каждый раз по 2-3 ребенка. Так что меня уже ничем не удивить.
Папа взрослый мужчина ведь, имеет право. Мне вот тоже 31, моему мужчине 47, а его дочери 26. И нормально. Что с того, что разница в возрасте небольшая?) ) Это любимая женщина отца. Просто уважайте друг друга и всё. Никто не может заставить Вас как-то особенно к ней относиться. Но принять как данность нужно.
Aikosina Sd
Разница между моим старшим сыном и новой пассией бывшего 8 лет )))) Он не хочет с ними общаться. Я настаиваю, чтобы они ( сыновья) советовались и уважали отца. Хотя он сам ( бывший) когда то считал таких мужчин придурками)) ) Это настолько смешно...)) ) Сам считал и сам таким стал ))) Жизнь как угодно поворачивается. ))) Думаю что жить вместе после того, как умерла любовь и отношениями начинаешь тяготиться- безнравственно. Все мучатся. Нужно быть счастливым и не приносить себя в жертву никому и никогда. Это правильно. Хотя я пока до этой истины не дошла ( Пока приношу себя в жертву сыновьям и маме)
Indira Badrenova
Возможно - седина в голову!... А так, неужели не видно ее отношение к отцу? (Девки продвинутые сейчас!)
Соглашусь со всеми. Просто радуйтесь за отца. Если он счастлив - в чем проблема?
Красава Вован !!!
Igor Louler
Спросить зачем ему ето надо.