Одна уехала жить в Ейск на море азовское, не общались давно.
Вторая пьёт по черному сильно, уже лет 5 не общались. С каким - то мужиком живёт старшее её на 20 лет. Говорила он её устраивает по характеру. Остальные живут, работают, но не общаются нискем из школы.
И вообще уже мало кто по гостям ходит. И я их особо не хочу видить. При встречу делаю вид, что незнаю хотя не вижу никого из них.
В ВК есть в друзьях подруги, но не со школы.. Иногда пару фраз в онлайне и то сухо они отвечают мне и им тоже.
Все они замужние со своими интересами.
А умерли только три, одна в 27 лет - приступ эпилепсии, болела с детства. ( одноклассница)
Вторая в 37 лет померла - рак лёгких. Болела она с 33 лет. Не курила причём, не пила. ( подруга детства, не по школе)
Другая утонула в мае месяце давно, в холодной воде с компанией катались и лодка перевернулась, ноги свело у них. ( ещё были девушка и пару парней). Умерли и те..
Общество
У вас есть закадычные друзья или одноклассники?,как часто вы видите их?
Ирек Ахметвалеев
немного грусно
Есть...Двое. Одноклассники с 1971 и 1979 года ( он в восьмом классе пришёл). С ними сейчас работаю. Как вышел на пенсию, обеспечили мне приработок к пенсии, как правило, на дому.... Работы мало, а платят норм. С остальными одноклассниками (человек 10-15) постоянно поддерживаю контакт, с некоторыми общаемся периодически. А раз в 2-3 года встречаемся почти всем классом...те кто может прийти...У нас был ОЧЕНЬ дружный класс.
Есть, кореша. Сейчас 4 остались. С которыми дружу больше 50 лет. Видимся редко. Часто созваниваемся. С одним регулярно езжу на север, и встречаемся.
закадычные это те, которых за кадык берешь?
Zhuldyz Bakytzhan
И они этого не пугаются! У тебя есть такие?
Есть у меня их немало, видимся часто, ну как минимум 1 раз в пару месяцев, так как все заняты.
Zhuldyz Bakytzhan
Так, самый же лучший Друг!
Да, школьный друг иногда звонит, в гости заезжает, нам по 40.
У меня все они умерли ( подружки ) в возрасте 32—42 года
Тамара Кобылецкая
Так рано. Ужас.. А отчего???
Нет таких к сожалению или к счастью. Есть знакомые и приятели, но никого не могу назвать своим другом, не те люди, чисто поболтать с ними и распрощаться. Видимся с ними часто довольно таки. Была бы возможность, реже бы с ними пересекался.
С одноклассниками не общаюсь, нет общих интересов и они только между собой разговаривают.
С одноклассниками не общаюсь, нет общих интересов и они только между собой разговаривают.
Одноклассников вижу, но редко, срал я на них и ссал. Половина уже небось на войне передохла
Мы с подругой практически через день перезваниваемся, но сейчас встречаемся нечасто - у нее трое маленьких детей, работа
Нет.
С одним дружили, точнее он привязался, потому что мне было не трудно сделать ему домашку или контрольную. Вообще ко мне очередь выстраивалась, но все были нормальные, а этот с детской непосредственностью учуял халяву и прицепился в дружбаны. Уломал меня еще спортом заниматься, короче сдружились.
Теперь он крутой мэн, зовет на работу к нему, но я дистанцируюсь, чтоб не зависеть.
С одним дружили, точнее он привязался, потому что мне было не трудно сделать ему домашку или контрольную. Вообще ко мне очередь выстраивалась, но все были нормальные, а этот с детской непосредственностью учуял халяву и прицепился в дружбаны. Уломал меня еще спортом заниматься, короче сдружились.
Теперь он крутой мэн, зовет на работу к нему, но я дистанцируюсь, чтоб не зависеть.
Похожие вопросы
- Вы часто пьете с одноклассниками ? Вообще часто их видите ?
- У Вас есть закадычный друг (подруга)? Ваше определение друга, какое оно?
- Что означает выражение "Закадычный друг"? Откуда оно пошло?
- Был у меня закадычный друг студенчества. После института наши пути разошлись. Недавно случайно встретились. Он теперь
- Почему некоторые бывшие закадычные друзья потом "через время как не виделись" могут делать вид,что вообще тебя не знают?
- А на каком языке должны писать сообщения украинские друзья на одноклассниках?
- Как часто вы видите такую надпись?см
- Сейчас на улице сделал фото, вот решил спросить, часто такое видите?:)) ++
- Если бывший одноклассник, которого вы не видели много лет, вдруг проявится и попросит в долг большую сумму, дадите?
- Что лучше: иметь 500 долларов или 500 друзей на одноклассниках?