Общество

Если бывший одноклассник, которого вы не видели много лет, вдруг проявится и попросит в долг большую сумму, дадите?

я не банк... кредиты не выдаю... и даже просить такие вещи не прилично... есть люди которым я могу помочь в трудную минуту... но не в долг... а просто так... но вряд ли одноклассник входит в их число..: -)...
Софья Илюхина
Лучший ответ
Зависит от конкретного человека и от конкретной ситуации, но в большинстве случаев - наврядли дал бы...
Я пока не идиот
Лена Павлова
естественно нет
я никому никогда не даю в долг, могу дать небольшую сумму просто так.
Фанис Фаррахов
Нет...
Нет, конечно!
Я пока еще в здравии..
Boni Ice
Нет и вам не советую.
Gulzada Aitimbetova
нет. не дам!
Елена Дудина
Под залог имущества.
Олег Ротарь
Не дам. И совесть не замучает.
Практически это незнакомый человек. Потому что в школе мы детьми были. А сейчас у него своя жизнь.
У меня своих заморочек хватает, чтобы ещё чужие на себя брать - нет, увольте.
Dima Lubinetsky
Нет - я не дам даже тому с кем часто вижусь - поскольку это явно с концами - большую сумму никто не способен отдать
Валентина $$$$
Нет, конечно. В долг дают тем, с кем постоянно общаешься, и знаешь человека насквозь. А с бывшим однокласником неизвестно что стало, люди меняются. Я даже родственникам, с которыми давно не виделась не дам., - нет у меня.
Не дам. Да у меня и нет большой суммы.
И успокойте свою совесть. Вы не мать Тереза, чтобы всем помогать.
А кто он такой-"бывший одноклассник".) Смешно.
Помоги, но бескорыстно, чтобы отстал, небольшую сумму
..
...лиля ...
Нет.. . так нельзя, много лет не виделись и тут бац-денег в долг.
Sergei M.
Я таки задам ему один вопрос: А какого хрена Вася ты не смог скопить такую сумму с самой школы ?
Михаил Гришин
Вам виднее.
Baby Danik
нет