Общество

Доверяем Путину! - Говорили пьяницы,
Подтянув у пояса ссаные штаны.
"Поднимает Родину! " - Это очень нравится,
Лишь бы вот с Америкой не было войны.
Пусть в говне и вшивые, пусть полуголодные,
Водку льём палёную в дряблое нутро,
Пусть в домах ветшающих, стылые, холодные,
ДОВЕРЯЕМ лидерам партии ЕДРО.
А фашистам, гитлерам, однозначно - смерть им,
Чтобы здесь для неруси стала благодать.
Передайте Путину, дохнем все, но терпим.
Им в Кремле осталось малость подождать.
Умирали русские нищими и голыми,
Устилая трупами кладбище страны.
ДОВЕРЯЕМ Менделю! Повторяли гои мы,
ВЫМРЕМ САМИ, ТОЛЬКО БЫ НЕ БЫЛО ВОЙНЫ! бабушка не знает, кутаясь в рванье,
что ее касатик - он и есть ворье
пьянь мозги пропившая. . как им разглядеть,
нет у них защитника - им дороже нефть
ведь едро - не партия, мафия одна!
и с народом собственным - уж давно война.
Вчера в Москве видел участкового азера (см)
Представляете как весь его аул будет преспокойно себя чувствовать на его территории? Считаю это самой настоящей диверсией, очевидно соплеменники купили ему вскладчину место.
Это фигня. У нас один азер ходит с погонами полковника милиции. Последствия представляешь...
Полина Булатова
Мой "всего лишь" майор
Temur Raiimov
ну и каковы последствия.. вообще то это только в ваших бошках зреют чужие коварные планы.. от вашей воспалённости мозгов.. которых видать и нет
Маришка Богачёва
Конечно вам нравиться чтобы участковый непросыхал , и вы творили что хотели.А так Азера то не напоешь .
что разве россияне ещё не привыкли к такому.. . так привыкайте. . вы ж делать ничё не могёте, кроме как тут обгадить всех:))
Вы наверное первый раз были в Милиции, помню интервью по радио с одним следователем, по русски почти не говорит, до Митволя был и. о. исполняющего управы, та же история....
Вопрос хороший, а вот ава....
Наталья Глущенко
Ава у него под стать вопроса
Маришка Богачёва
По моему не только под стать вопроса.У нас говорять : покажи мне друга , я скажу кто ты.
Маришка Богачёва
а еше, когда смотиришь не которых Ава.. то веришь что Дарвин был прав.
Поизгаляется над русаками, отыграется за весь аул.
Леха Гурьянов
То есть Вы считаете,что есть за что "изгаляться?"Значит русские "накуралесили" в ауле?
прикольно будет, когда в ментовку негры пойдут)) ) А что? Такое возможно, если он гражданство получит
Нет плохой нации, есть плохой человек! Зачем кого-либо оскарблять, без весомых оснований на это? ! Вот у Вас на аваторе оргия - но мне же вы ничего плохого не сделали.. . за что мне вас ненавидеть?
Министр МВД кто по нации? Россиянин Есть такая нация россиянин? У нас армяне, казахи в милиции.
Судья (грустно вздыхая) : К сожалению, у меня хватило денег только на то, чтобы купить должность судьи.. .
Марселина: Какое безобразие, что должности у нас продаются!
Судья: Конечно! Лучше, чтобы они (должности) раздавались даром.
И эти люди еще кого-то обвиняют в фашизме! ? Хочу быть уверенным, что вопрос удалят.
Маришка Богачёва
Не удалять , если до сих пор не удалили. Значить так же думають модераторы посколько не удалили.
он такой же гражданин как и вы. может даже и лучше.
фу мерзость какая!!! !
отвратительно! !
устроить депорт
отвратительно! !
устроить депорт
посмотрите вокруг, кто руководит в ваших городах в правохранительных органах, далеко не азербайджанцы, а наверняка Петров, Иванов уроженцы ваших городков.
Что преступность победили? или прогнили насквозь?
В органах встречал специалистов самого высокого класса, честных и порядочных и грузин и азербайджанцев и представителей других наций бывшего Союза.

Подтянув у пояса ссаные штаны.
Лишь бы вот с Америкой не было войны.
Водку льём палёную в дряблое нутро,
ДОВЕРЯЕМ лидерам партии ЕДРО.
Чтобы здесь для неруси стала благодать.
Им в Кремле осталось малость подождать.
Умирали русские нищими и голыми,
Устилая трупами кладбище страны.
ДОВЕРЯЕМ Менделю! Повторяли гои мы,
что ее касатик - он и есть ворье
нет у них защитника - им дороже нефть
ведь едро - не партия, мафия одна!

Скоро вы перестанете смеяться. Это сейчас гастарбайтеры работают на стройках и в ЖКХ. Они уже европеезировались и скоро выкинут коренных лентяев-коррупционеров из всех органов власти. Наша молодежь (менеджеры-воры, дизайнеры. стилисты и т. д. ) против сильных и выносливых азиатов недолго продержиться.
Если человек имеет гражданство РФ независимо от его нац-ти может служить в ОВД, а про аул - и наши тоже хороши, просто не выделяемся внешне.