Общество
Интересно ничего не свербило у таксистов, произносящих вчера:"До Москвы?-20 тыщ!"?
Ну что собственно возмущаться. В стране дикое имущественное расслоение.... в некоторых ресторанах одно блюдо стоит около 1000 долларов ( слышал по радио в рекламе) . Вероятно на эту категорию пассажиров и ориентировались бомбилы устанавливая подобные цены. Ну и вообще во время войны все носили одинаковую солдатскую форму, кто-то предпочел умереть а кто-то одел власовскую. Ломить цену это вопрос морали. И кстати если внимательно оглядеться высокий моральный облик не особенно способствует материальному благополучию. Здесь уместно вспомнить и цены на гречку, и цены на кондиционеры прошлым летом. Не нужно вешать ярлыки!
Знаете, Инна, наш Президент говорил, что для пенсионеров подключение к магистральному газу-не более 30 тысяч. С моей тёщи содрали 100 тысяч, и ничего при этом не свербило.
Ничего не свербило . Так было, есть и будет дальше ...всегда и везде, так уж человек устроен .
не свербило и слеза не душила. Всегда говорили- кому война, а кому мать родная!
Жажда наживы всегда у мародёров свербит!
90% таксистов или бомбил, всю жизнь козлами были, козлами и останутся...
Не надо о всех таксистах так говорить, было пять частников бомбил, в семье не без урода.
Что заставляло вчера москвичей возить людей из Домодедова до Москвы бесплатно, доброта, сострадание, что?
У тех, кто произносиил, не свербило, люди разные бывают, не только таксисты. Зачем оскорблять всех таксистов, ведь так делают не все. Из-за нескольких отморозков всех считать гадами не стоит. К тому же, никто не заставлял прнимать их предложение. Можно и на аэроэкспресс сесть, и в службу официального заказа такси обратиться. Безвыходного положения не было.
Я просто не могу в это поверить. Такого не может быть !
Что было то было.. .
Души у них нету- свербить не где.
Нужно им устроить бойкот на месяц. Просто не ездить на такси. Частников полно. Если мразь завелась, ее надо изничтожать сразу, а то метастазы пойдут.
Действительно, это их работа и ничего лишнего, вроде совести.
это же таксисты - это не люди, у них нет эмоций
А вы всегда спешите людям на помощь?
что-то незаметно очередей, ни в пункты сдачи крови, ни в банки для перевода денег пострадавшим на открытый счет.
Они - это мы, и спрашивать надо с себя
Это их работа и ничего лишнего. (личного)
Они охренели.
таких сажать мало! хотя, что мы? ! Бог всё видит
У них нет того места, где у ЧЕЛОВЕКА должно свербить. Это просто - организмы.
в арии мефистофеля заложен ответ
таксисты, в основной массе - это не люди-хищные звери -быдло.
За всю свою жизнь нормального человека -таксиста не видел !