Общество

Зачем нищеброду с зарплатой 15-20 тыщ новенький айфон 6-й модели?

Ты так говоришь как будто у нищебродов нет желания хоть иногда быть топ пацанами.
Диана Римденок
Лучший ответ
А накуя вааще айфон простому смертному?
100 лет назад люди горбатили всю жизнь до гроба! И счаз типа прогресс на лицо, нанотехнологии и прочие типа достижения, ток народ также горбатит до гроба и тратит бабос на ненужные весчи! Чистой воды буржуйский развод!
Сталин в свое время хотел сделать так, чтоб люди меньше работали, это реально сделать с сегодняшним прогрессом. Ток если у людей появится свободное время, и их ничем не занять, то они станут развиваться, тогда беда будет для буржуев! ;)
Mr. A.s.
Чтобы им жопу вытирать
Виктор Поштару
Чтобы потом ныть, что денег нет
Tatyana S
А почему телки, которые живут в трущобах и ездят на трамваях себе лабутены покупают?
Нина Левашова
и прaвильно! Ecли зaрплaтa мaлeнькaя, этo нe знaчит, чтo и xoтeлки тaкиe жe!
брешут, наверняка аналог за 1500.
Так в основной массе айфоны и покупают несостоятельные люди.
айфон 6 полный отстой
Ольга Петухова
илюзия состоятельности и обеспеченности
У меня телефон за 999 р . Главное звонить и все .
Илья Земцов
Хрен их знает, у меня планщет яблочный а вот телефон бул 4s но сейчас китаец zte земля и небо, по сравнению с 4s быстрее намного и примочек куча, особенно с рутом
понты галимые, что бы в клубе светить им, что бы шкуры давали .
Arsene Wenger
Сейчас такое время, жрут ролтон зато 6 айфон это же крутооо
Светлана Ербулатова Кстати, да! Он (то есть этот самый нищеброд, который сподвиг меня на данный вопрос) сидит на дешевых консервах (типа "Килька в томате") и на картошке! Но зато у него 6-й айфон!!!
хороший понт дороже денег