Общество
Если бы вам 20 тыщ в месяц платили и подвал тёплый предоставляли, то вы бы пошли мести московские дворы?
За 20 тыс. долларов в месяц я и сральники могу вымыть.)
Вчера бы пошел еще.
Если бы евро топошол бы, а если долларов то подумал бы. Но в любом случае хозяйские харчи, медицинская сраховка и бесплатный проезд с олачиваемым 40 дневным отпуском в египет.
если только летом
и без подвала)
Конечно.
нанял бы за половину этой суммы других,
а в подвале был бы офис.
нанял бы за половину этой суммы других,
а в подвале был бы офис.
Если бы до этого была бездомной, то пошла бы, конечно...)) ) Пока подвал теплый уже имею...)))
У москвичей есть где жить, платите нормально! Пойдут и студенты подрабатывать и остальные.
я бы не пошла, потому как получаю больше и живу в своей квартире.
Если платить ДОСТОЙНО, люди будут работать!!! !
В студенческие годы я работала дворником-уборщиком поъезда и НЕ вижу в этом никакого подвига!!! !
А для теперешних студентов и ЭТИ места заняты и оплачиваются мало!!! !
Я написала это как дополнение в свой вопрос, на который вы отвечали )))
У Москвы нет плохой работы )))))
Ландшафтный дизайн не для меня .
я- нет потому что у меня есть работа и квартира но если бы не было других вариантов то да .считаю что любой труд достоин уважения. например мои родственники сидят без работы и еще выбирают хотя у самих ни специальности ни образования зато большой опыт в употреблении крепких алкогольных напитков. и я больше уважаю тех же таджиков чем этих людей.
А зачем? Я бы гастров за 10 тыщ нанял бы, а остальное...)))
Если бы другого выхода не было
Эта тема обсуждалась утром.
Разумеется. Я вот и 9000 не могу заработать
Конечно.