Общество

А вы готовы заменить гастарбайтера-дворника и мести свой двор?

да без проблем, плати только нормально, ну в пределах 15-20, на данный момент
Света Сударкина
Лучший ответ
У нас дворники русские...
если бы платили больше...
Мой двор метет не гастарбайтер.
И желающих работать на этих работах полно. Сказки про то, что берутся только гастарбайтеры - для детей.
Лично знаю одного мужика - он работает дворником сразу на 8 участках, а еще метет около половины окрестных магазинов. . И сумма, которую он получает, его вполне устраивает.
А унас менеджер с семьей на 4 дома по 8 квартир-все в одном. И жильцов принимает, оформляет, и мелкий ремонт (если крупный, то компанию нанимает), и территорию убирает.
Turgynbek Taubaldiev
У нас нет гастайбайтеров - дворников.
Данил Гордовой
У нас дворник не гастрабайтер, а местный пенсионер. Вообще, на пенсии мечтаю таксовать, но может будет желание, и мести начну.. . А гастрам вааще нельзя места давать рабочие.
да, если платить будет больше чем 6,000 т. р.
У нас убирают две молодые мамочки, в декрете.
И люди стали намного культурней, лишнюю бумажку не бросят
Viktoria Kagramanova
Повысят зарплаты, найдутся желающие, в этом и проблема с гастарбайтерами, они готовы трудится за копейки, а русским такое не нужно. Есть еще принудительный труд, можно заставлять алкашей, бездомных. Трудится во благо двора, города, страны.
Roma :d
если только мести то да.
Денис Манаев
Наш народ "вкалывать" за спасибо не станет, они лучше на диване полежат