Общество

Те, кто оправдывает наличие гастарбайтеров в России, тем что больше "некому будет дворы мести" - кто они?

Пропагандисты ЕдРа или зомбированные мусорпроводом (ТВ) дауны?Или часть те и часть другие?Почему, скажем в Минске и без гастеров дворы чистые?И что важнее - убитая и изнасилованная мерзким узбеком школьница или чистый двор который это узбек мел?
Россия для русских !
Любовь Дадашова
Лучший ответ
Видимо те, кто экономя на зарплатах дворникам, кладёт приличные суммы народных денег в собственные карманы. Это те, кому выгодна дешёвая рабочая сила, по сути рабы, в качестве которых свои уже быть не хотят.
Чак Норис
Потому что Батька настоящий славянский политик и он заботится о народе, что там в Белосруссии не все понимают, особенно, молодежь! Этих придурков надо в Москву присылать на полгода с правом найти работу после гастарбайтера.. . что бы умели ценить то что имеют! Еще 6 лет назад, когда не было дано добро на "таджиков" на московском рынке Горбушка белорусы работали уборщиками и подсобными рабочими. сейчас их вытеснили таджички, а все потому что даже белорусы не станут работать за такие копейки! Так что весь вопрос в оплате труда у меня есть знакомая пенсионерка 56 лет москвичка. даже не из лимитчиц. хотела устроится дворником, пришла в РЭУ а ей сказали. что не нужна потому что не согласится работать за половину официальной зарплаты которую забирают у таджика....
Мужик, мля! У тебя вечером в воскресенье других мыслей в голове нет?
Мы, русские, вынуждены были все бросить и уехать из бывшей республики СССР из-за того, что некоторые мусульмане стали ущемлять наши права.
А Россия их у себя привечает, сейчас вокруг оглянешься - вроде и не уезжали никуда! Доиграются, идиоты.
Manshuk Jampissova
Брат, тут дело керосином пахнет, так что надо серьезно башку помолоть и поразмыслить!
Априори никогда нельзя все и вся позарез отвергать, так как во всем есть сторона плюсовая и минусовая!
Гастарбайтеры для России - как воздух на самом деле! Почему? - население России крайне разрежено и не может само обслужить такие мегаполисы, как Москва! Однако, надо подбирать гастарбайтеров весьма тщательно, чтобы среди них незамешались гасткиллеры и гастлоботрясы! Так что вина на всяких бесчинтсвах гастов на прав. органы РФ. Уверен, есть полчища нормальных людей среди всего мира, но некоторые гасты, которые и убивают неповинных людей, наглы и бесчинны среди своих же и везде пролезают впереди! Так что надо тщательно их отбирать - и дело с концами!
Анютка Аня
Я думаю это сознательно делается, -чем больше нерусских тем быстрее русские вымрут-по такому принципу!
ответь для себя сам-чем ты лучше молдованина, украинца или узбека? только потому, что у тебя прописка местная? не хочешь работать, найдется замена из гастеров. а уродов в любой нации хватает.
Князь Тишины