Общество
Почему убивают гастарбайтеров в России?
Чтобы не платить им после выполненной работы
Потому что напасть на реальных бандитов кишка тонка -
А таджик одинокий с метлой - его и ребенок убьет
наверное потому что убивают русских на их родине.
убивают всех одинаково - просто кому то из журналистов пришло на ум поднять проблемму в это время. .
вот сколько бабушек умирает от восполения легких в России за зиму? Никто пока не считал. .
а найдеться журналист НТвэшник и создаст программу- подберет кое какую статистику, снимет парочку больных бабушек
.. и все ужаснуться!!!!
Погран воиска несправляются с их обязанастями - при незаконном пересечении границы положено предупредительный выстрел, а после на поражение.. .
Народ России помогает доблестным воискам справится с охраной своей границы.
P.S. Прошу не расценивать мой ответ серьёзно - шутка!
Где когда кто ?
Не больше чем не гастарбайтеров! Поезжайте к ним туда-там вам и работать и заработать не только не дадут, но и жить спокойно...
их всех надо отправить на родину порядка будет больше а то они себя ведут как дома
убивают не только гастарбайтеров в России. вообще да, чтобы не платить, или ксенофобия имеет место быть.
Завидуют "сладкой жизни"
бардак в стране и хаус, они слабые и беззащитные.
Вы, русские, везде чувствуете себя, как дома. Немножко бы вам скромности и терпимости и, хоь раз посмотреть на себя со стороны! Мой дедушка из Орла но, честное слово, стыдноза ваше поведение в гостях . и братские чувства тускнеют . Давайте соблюдать взаимную вежливость и все наладится.
потомушто они дибилы