Общество

Как Ты думаешь,нравится ли Гастарбайтерам в России?

Сергей Гроо
ой ребята, не дай нам Бог попасть в такую же ситуацию...
Николай Сидоренко
Лучший ответ
А это как собака в колесе,... визжит, а бежит. Деваться не куда.
Sergey Golubin
Я хорошо знаю, что вернувшиеся с заработков в России у себя на родине почти как элита общества.
Они живут в таких условиях, что, думаю, не нравится.
Думаю, на родине им лучше. Просто они вынуждены здесь рботать, чтобы их семьи могли выжить там.
Самарин Павел
Если бы у них дома была работа хоть за те копейки, которые им здесь платят, они бы не приехали.
Дина Хасенова
конечно.. продуктов море.. им и не снилось.. за работу даже деньги дают.. опять же -бабы доступные-нет необходимости друг дружку пялить или ешаков
Я знаю точно. Некоторой части безумно. Тем кто въехал в обстановку и хорошо устроился. Остальные просто тупо пытаются заработать и терпят большие лишения и унижения.
Я думаю, нужда, которая их сюда гонит, об этом не спрашивает. На днях спросила; вам нравится наша осень? Мне очень честно ответили: холодно. Добавьте сюда ностальгию и кучу проблем, станет ясно.
конечно да
Прос Просович
я думаю очень, раз сюда едут работать
Работать нравится, не нравится отношение наше к ним. Для нас они дешевая рабочая сила.
Лунев Юрий
Не думаю, что им особо здесь нравиться. Кому понравиться жить в чужой стране на птичьих правах, когда тебя любой мент может на улице остановить и денег поиметь, да еще всякие скинхеды и "прочие арийцы" могут навалять.
Они сюда приезжают только для того чтобы заработать денег и к себе на родину их отослать, в семью. Была бы у них там работа - не приезжали бы к нам батрачить.
А нашим компаниям выгодна дешевая рабочая сила.. . такое ощущение складывается, что это у нас уже политика государства - привлекать нелегалов из бывших союзных республик.
Настоящий Г. мечтает вернуться домой, но обязательно с деньгами.
Климат не нравится, люди.. .
Но дез денег дома совсем плохо.
ТОчно знаю что НЕТ. И нас они так же не любят и презирают...
Андрей Козей
а тебе понравилось бы вкалывать на стройке за копейки, терпеть ментовские выходки, и слышать как про тебя говорят чурка, и быть во всем ущемленным. А?
Очень нравится. Много доступных девушек, лёгкая и доходная работа. Это Вам не хлопок под палящим солнцем по 18 часов в сутки собирать. Через 10-15 лет они окончательно аклиматизируются и станут мэрами и президентами.