Общество

Вопрос для Гастарбайтеров! Чем вам нравится у нас в России?

Сергей Сагалов
Ох.. . Ну после развала Союза Советских Социалистических Республик во всех странах бывшего СССР началась 120% разруха! В Таджикистане производительность страны ухудшилась на 60%!!!!Как во время войны! Нас за это некоторые ненавидят! Потом все стало получше и таджики поехали к нам! Их становилось все больше и больше! в России 2 миллиона таджиков! У них просто ужасные условия труда! Во времена СССР и Таджикистан, и Армения, и Грузиыяя, и Узбекистан, и Татарстан (вроде-бы) и вообще все страны были под опекой коммунистов!
Женя Шкип
Лучший ответ
секас с вашими бабами
Сергей Сагалов Какой секс ,они здесь никому не упали.
да много чего =)
Марина Сердюк
Люди здесь душевные.
Bayraktar Yilmaz
В годы СССР, особенно в годы войны многие русские ехали в узбекистан в Ташкент. И никто нас там не считал за скотину. Едут сюда не от хорошей жизни.
Дима Соболев
Ну да сидят гастарбайтеры у кампа и отвечают
Miss Nataly
у них в их общежитиях и света порой нет. Какие ответы ты ждешь? Если б правительство не искало от их дешевизны выгоду - не было б их здесь. А то все ограничения снимают по их количеству. Скоро болезни появятся, о которых давно забыли в России. И бабы наши уже рожать начали узбекв и таджиков. У нас тут их трудится около 1000.
Деньги, которых нет у них не в России.
дружелюбный вы народ
Плотют много))))))
никто не ответит, потому что этот вопрос именно до гастарбайтеров - а них нет компов - только молотки и пилы. вы спросите в непосредственном общении.