Общество
Вопрос для Гастарбайтеров!Когда вы собираетесь покинуть нашу Родину ?
НЕдождёмся!
Rouva Ilga Мыслитель (7464),с чего Вы взяли, что гастарбайтеры в Интернете не сидят?.. .
Гастер гастеру рознь, есть и покультурнее местных.
Ixtiyor Abduhakimov
Не встречала... Гастарбайтер - это работник физического труда, обычно без мозгов, и почти всегда из Азии. Неужели и нормальные люди (европейцы) в Россию работать едут?!
Сергей Гришко
Иногда, под настроение, мыслишь и не плохо!
да тут и отвечат нечего!
.. от дастроим Расею-матушку .. тахда и па дамам ))))))))))))))))
Гастарбайтеры в интернете не сидят. А если и ответят, то только матом: этому они очень быстро обучаются, хотя ничему другому обучиться не в состоянии.
сегодня рабы а завтра хозяева
Девушка, я же писал Вам вчера - рожайте рабочие руки для страны - это выход.
А касаемо бедных таджикских парней, так они едут работать согласно постановлению правительства России. Или Вы как та кухарка решили управлять государством?
şaban şaban
Постановление Правительства Российской Федерации от 22 декабря 2006 г. N 783 г. Москва О порядке определения исполнительными органами государственной власти потребности в привлечении иностранных работников и формирования квот на осуществление иностранными гражданами трудовой деятельности в Российской Федерации
даже не думаю об этом =)
Родина - это у вас, любимица вы наша, четвертый этаж вашей хрущевки без лифта в Отрадном, что ли? Зачем же так сужать? Наша с вами Родина несколько побольше будет - все земли, где говорят по-русски.
А называть своих соотечественников разными специально и не здесь придуманными кличками на чьем-то собачьем языке - для приличной девушки моветон.
а что такое ?
а нормально вообще такие вопросы задавать?
человек человеку -враг?
Ольга Алалыкина
А ты собираешься указывать какие мне вопросы задавать ?
а ю не куда не собираюсь.... я дома!!!!
если они уедут ктож работать то будет?
как только заработаем все деньги ]:->
Или пока всех девушек с собой не увезем ;)
а кто будет убирать наши улицы?
С их слов можно понять следующее. 1. Типа они тут много поработали и страна стала как родная. 2. На исторической родине тесно и нет работы. 3. Часть нелегалов готова уехать за очень большое вознаграждение 4. Русская тюрьма их не пугает, там кормят три раза в день, бесплатные услуги ЖКХ и другие льготы. 5. Короче, не дождетесь, у них хорошая крыша.