Общество

Вопрос для Гастарбайтеров!Когда вы собираетесь покинуть нашу Родину ?

НЕдождёмся!
Ivan Ivan
Лучший ответ
Rouva Ilga Мыслитель (7464),с чего Вы взяли, что гастарбайтеры в Интернете не сидят?.. .
Гастер гастеру рознь, есть и покультурнее местных.
*T
*kymis Toleyxanova*
Ixtiyor Abduhakimov Не встречала... Гастарбайтер - это работник физического труда, обычно без мозгов, и почти всегда из Азии. Неужели и нормальные люди (европейцы) в Россию работать едут?!
Сергей Гришко Иногда, под настроение, мыслишь и не плохо!
да тут и отвечат нечего!
.. от дастроим Расею-матушку .. тахда и па дамам ))))))))))))))))
Гастарбайтеры в интернете не сидят. А если и ответят, то только матом: этому они очень быстро обучаются, хотя ничему другому обучиться не в состоянии.
Davit Iluridze
сегодня рабы а завтра хозяева
Девушка, я же писал Вам вчера - рожайте рабочие руки для страны - это выход.
А касаемо бедных таджикских парней, так они едут работать согласно постановлению правительства России. Или Вы как та кухарка решили управлять государством?
&&
şaban şaban
şaban şaban Постановление Правительства Российской Федерации от 22 декабря 2006 г. N 783 г. Москва О порядке определения исполнительными органами государственной власти потребности в привлечении иностранных работников и формирования квот на осуществление иностранными гражданами трудовой деятельности в Российской Федерации
даже не думаю об этом =)
Анна Долгова
Родина - это у вас, любимица вы наша, четвертый этаж вашей хрущевки без лифта в Отрадном, что ли? Зачем же так сужать? Наша с вами Родина несколько побольше будет - все земли, где говорят по-русски.
А называть своих соотечественников разными специально и не здесь придуманными кличками на чьем-то собачьем языке - для приличной девушки моветон.
а что такое ?
Papich Top 2 Ladder
а нормально вообще такие вопросы задавать?
человек человеку -враг?
Виталия
Ольга Алалыкина А ты собираешься указывать какие мне вопросы задавать ?
а ю не куда не собираюсь.... я дома!!!!
Evgenyi Bazhinov
если они уедут ктож работать то будет?
как только заработаем все деньги ]:->
Или пока всех девушек с собой не увезем ;)
Elena Svetlova
а кто будет убирать наши улицы?
С их слов можно понять следующее. 1. Типа они тут много поработали и страна стала как родная. 2. На исторической родине тесно и нет работы. 3. Часть нелегалов готова уехать за очень большое вознаграждение 4. Русская тюрьма их не пугает, там кормят три раза в день, бесплатные услуги ЖКХ и другие льготы. 5. Короче, не дождетесь, у них хорошая крыша.