Общество
Я собираюсь покинуть свою любимую Родину и уехать жить в Америку,что думаете?
Плохая идея, да к тому же лучший город мира не покидают, не верю!! ! ))))
А нам то что думать? Это ты думай что делаешь. Тебе жить.
флаг в руки и негра на шею
Или "покинуть" или "любимая"
Вы еще здесь? Тогда мы идем к вам
Петрова, американские ответы полный отстой. Тебе там будет скучно))
Родина - это самое дорогое, что есть у челоаека! ОДУМАЙСЯ!!
как говорили в старину :"Скатертью дорога".
вольному воля, е-иу рай. . чё так далеко? там специфическая страна, у меня аллергия на них.. например. . попробуй сначала
А любимая ли она в этом случае? Держать то никто не будет в любом случае. А пустят?
Конечно езжайте. не понравится - вернетесь.
Любимую Родину не покидают.
В чем проблеиа?
Канай.. .
Никто не держит.
Канай.. .
Никто не держит.
Хм, с такими вопросами лучше сиди на своей любимой родине.
завидую
Мой друг, старый художник как-то сказал мне" Родина- это то, где тебе хорошо". Вот так. И я добавлю, что родина - это, что у вас на сердце, а сердце ведь всегда с вами....
Надо быть космополитом. И жить там, где Вам нравится.
Где родился, там и сгодился. Сочувствую Вам. Отрываться от корней плохо.
скатертью дорога
Удачи. А какя разница? Все равно все мы на одном шарике, вот если бы вы собрались на др. планету, вот это да!
Был я в той Америке, ни че интересного, такая же как себе ее и представлял, вернулся, здесь свободы больше)
Поезжайте!
оттуда сейчас наоборот все наши валят
Юрьева Алёна
Все не все но без документов жить в США очень ерудно, поэтому нелегалы и валят .
Что ни случается-все к лучшему!
значит Родина не очень любима
я тоже хочу уехать или лучше отъехать...
"родина там, где задница в тепле"
Брат 2
там делать нечего скука полная
Неужели из Израиля все в США бегут?
Аня Плотникова
Моя Родина Россия.
дай Американцам от меня привет из России с любовью