Общество
Вы бы уехали жить в Америку?

нет
там надо уметь жить
а это крайне сложно - быть эмингрантом - там СССР никогда не было, и люди абсолютно другие, и условия,
жить без гражданства и гарантий ...
если бы там был уже клан или родня.. . а так... с нуля - не рискую
там надо уметь жить
жить без гражданства и гарантий ...
В молодости - да. Сейчас уже нет. С возрастом становишься патриотом своей страны.)))))))))))))))))))))))))))))))))))) ) А может просто задницу лень оторвать.
Я в 90-х там год прожил, мне не понравилось. Что нибудь поспокойней надо, где не нужно так упираться и вкалывать.
Мечтал в Канаду - сорвалось..))
Я же не крыса.
это смотря в какую страну - в Америке их достаочно много
а чёёёёёё там делать?
а может сразу в чуркистан?
Роман Фефелов
ты уже в нем давно проживаешь
...А мне туда не надо.
бываю по-работе, этого достаточно! Жить там -нет!
Конечно
Нет - там такой же бардак, только американский.
Надо подумать....
Я бы сначала в гости съездил в небольшой городок. и решил бы приезжать навсегда или нет. Думаю если судьба забросит, - будет в любом случае интересно.
Ни за что!
нет, Жить бы не уехала)
Лучше в Мексику, там бардак как в России, оно как-то привычнее. Да, и в Америку оттуда рукой подать, если что.
Смотря кто приглашает
хоть сию минуту уехал бы если бы дали хотя бы право на работу там
Аскер Абдурахманов
И там чмо не нужно..
с удовольствием)
может быть
Тю! А оно мне надо? )))) И так от американских передачек тошнит уже.
Я считаю, что у России конечно есть свои -, но и + много. Ни в какой Америки вы не найдёте такой простор. Там деревьев то у них мало. И вообще, считаю где родился, там пригодился. И я бы ни в какую Америку бы жить не уехала бы. Но можно так на несколько неделек съездить. посмотреть. Но жить оставаться я думаю там не стоит.
А что мне там делать?
В США бы с радостью!!
Да, уехал бы запросто
Нет, нет и нет! Даже неуговаривайте!
нет
Бахытгуль Сулейманова
тебе помойка твоя роднеее...
Если бы была такая возможность то конечно!
Хоть в ЗИМБАБВЕ или ТАНЗАНИЮ, лишь бы с дикой рашки сбежать))))))))))