Вы считаете, что лучше, если бы они остались в России и 70 лет ждали получения квартир?))))) )
Видели бы вы стариков - ветеранов в Европе.... Спокойные, имеют достойную старость, могут позволить себе очень многое. Те, кто в силах, путешествуют по всему миру.. .
И наши бедные ветераны - россияне, которые в вечной тревоге, что страна отберет не только последний кусок, но и долго и мучительно собираемые последние "смертные"...
Общество
Сейчас показали наших ветеранов(вся грудь увешана орденами),живущих в америке..Как же так? Победили и уехали? Там лучше?
Я вас уверяю, те кто защищал Родину, поливая своей кровью землю и имеющие такой "иконостас" на груди, никуда с этой земли не уедут
никогда!!!! Есть немножко другие "герои" отсидевшиеся во время войны в подвалах, под кроватями и самый большой подвиг -концлагерь! Эти побегут.
та война давно закончилась. Они свое отвоевали. Теперь просто живут.
а разве есть сомнения что там лучше уровень жизни ?
А разве он победил? Если уехал-то?
пусть живут где им нравится... у нас только памятники ценят... Тут на девятое соседу герою подарили часы китайские видел ты его слёзы.. а вор законник получил подарок от президента золотые ...
Да епт!! Лучше-это и страшно.... Еще лучше ветеранам в Германии-стране ими побежденной. А это уже пи.. дец.
если бы за каждым орденом которые висят на ветеранах стоял хотя бы один убитый вражеский солдат.. война бы закончилась через три дня..
Там им спокойнее. У нас старикам не жизнь...
а вы сомневаетесь, что там старикам лучше?
да лучше. . мой дед вон в Пушкине сидит со своими орденами и лучше б наверное туда б махнул (штаты)
К сожалению, видимо, да....
совершенно верно. А потом ещё и удивляются "куда это патриотизм пропадает? " Да б.. дь лично я не хочу быть патриотом странны где нет уважения к её жителям! А вы?
у нас рулят ток евреи, бандиты и "тимати"))) Вот Доминика Джокера например наша страна куда больше холет и лелеет чем героев которые рисковали жизнью за нас! Крысиная яма тут товарищи!