Общество

Это кем надо родиться чтоб убить ветерана из-за его орденов?(((По новостям показали((((

Дмитрий Клыков
Согласна. . до чего ж безмозглые твари щас пошли. . мозгов ваще ноль, одни инстинкты. . убивать таких пид*ов надо!
Никита Яхимович
Лучший ответ
Отморозки ! !Главное что посидят немного и опять будут убивать
кем надо быть, чтобы изнасиловать 7 летнюю девочку? Кем надо быть, чтобы расстрелять кучу невинных людей? кем надо быть, чтобы ослеплять пилотов лазером? Кем надо быть, чтобы создать фонд помощи онкологических больным детям, обнадежить родителей и с деньгами свалить? мир сходит с ума....
Вика Низельник
обычный гоп 98% населения страны
Gulmira Chodueva
моральным уродом.
Начнем с того, что пока за имущество или с корыстными целями я еще пока не убивал никого. И не убью. Но вопрос о ветеранах. Не верю я в них. Что же за невзгоды перенес человек если он живет как минимум 86 лет. Если при этом на фронт он попал в 15 летнем возрасте в последний день войны. При средней продолжительности жизни в мирное время 60 лет? А убийство из-за орденов есть зеркало общества.
Анна Шагинян Напрасно не верите. Я год назад у 88-летнего ветерана интервью брала, поражена была! Это особый боевой дух, это такой оптимизм и жажда жизни. Вот ему 88, а у него даже "пассия" есть))), несмотря на то, что с одной ногой после войны остался (тут ноги-то не главное). Он до сих воюет и борется - с чиновниками, завистниками, с теми, кто не признает... У молодых сейчас столько энергии нет. Не знаю, в чем здесь загадка - или идеология у них другая была, так сказать, другая закалка, или родились они, когда воздух был чище и еда безвреднее...
фашистом наверное ((((((
странный вопрос... а НЕветеранов или НЕ ИЗ ЗА орденов можно убивать, чтоли?
Алида Юнусова
Зачем их держат? Особенно рецидивистов-убийц. Ладно один раз мог оступиться или подстава. Но человек раз за разом убивает людей, его сажают, он отсиживает (не работает, а сидит за наш счет), выходит и убивает вновь. Понятно же, что он уже не исправиться, покалечит еще не одну жизнь. Может его проще казнить?