Общество
сегодня в новостях показали как дети 12 лет забили насмерть кенгуру в зоопарке среди них
была девочка.Откуда в детях такая жестокость? И как нужно прививать любовь к животным у наших детей?Сегодня они убивают кошек ,собак ,а завтра -убьют человека.Это страшно.
откуда такая жестокость не понимаете? Откуда берется холод понимаете? От пустоты берется, от отсутствия тепла. Атеистическое воспитание еще принесет свои горькие плоды.
Наталия Камалова
Да . Наверное Вы правы.
Ужас, что за дети-уроды растут. Ведь ни один родитель такому не учит све дите. Мутанты какие-то.
зато не показали, что дети насмерть у своего подъезда забили соседа пенсионера-инвалида и бросили у дверей
Я весь день под впечатлением от услышанного и увиденного, кенгуренок был маленький, савсем крошкой и эти дети. Они уже преступники, оштрафуют родителей, а они малообеспеченные, не заплатят. И дети поймут что надо действовать также. Я считаю, что родителей надо судить и сделать это показательно.
дети жестоки... дети из неблагополучных семей - вдвойне.... дети слабоумные - жестокие втройне.. . 2 мальчика и девочка 11 лет относятся ко-всем этим 3 категориям!!!! славу Богу, что не своего сверстника забили.... хотя наверное, все впереди... не дай Бог....
Нужно, что бы в семье было животное, причем, что бы ребенок его попросил.... А вообще, все трое этих детей, из неблагополучных детей. Я считаю, что их родителей должны были сурово наказать, да и детей тоже.... Просто законодательство не продумано. В 12 бывают уже такие детины, что и не справишься, а случись что с тобой, им ничего не будет за это...
больше читай желтую прессу. насчет детей - дети будут убивать, детей будут убивать
мир жесток.
по телеку дети смотрят передачи и фильмы о жестокости
у мня всегда были животные в доме (хомяки, кошка, собака) .
дети ухаживают за ними и любят.
может быть надо иметь животное в доме и любить его всей семьей?
дети ухаживают за ними и любят.
ремнем по роже и пойти в зоопарк и помочь полюбить