Общество

сегодня в новостях показали как дети 12 лет забили насмерть кенгуру в зоопарке среди них

была девочка.Откуда в детях такая жестокость? И как нужно прививать любовь к животным у наших детей?Сегодня они убивают кошек ,собак ,а завтра -убьют человека.Это страшно.
откуда такая жестокость не понимаете? Откуда берется холод понимаете? От пустоты берется, от отсутствия тепла. Атеистическое воспитание еще принесет свои горькие плоды.
Андрей Доленко
Лучший ответ
Наталия Камалова Да . Наверное Вы правы.
Ужас, что за дети-уроды растут. Ведь ни один родитель такому не учит све дите. Мутанты какие-то.
зато не показали, что дети насмерть у своего подъезда забили соседа пенсионера-инвалида и бросили у дверей
Я весь день под впечатлением от услышанного и увиденного, кенгуренок был маленький, савсем крошкой и эти дети. Они уже преступники, оштрафуют родителей, а они малообеспеченные, не заплатят. И дети поймут что надо действовать также. Я считаю, что родителей надо судить и сделать это показательно.
дети жестоки... дети из неблагополучных семей - вдвойне.... дети слабоумные - жестокие втройне.. . 2 мальчика и девочка 11 лет относятся ко-всем этим 3 категориям!!!! славу Богу, что не своего сверстника забили.... хотя наверное, все впереди... не дай Бог....
Valerij Miller
Нужно, что бы в семье было животное, причем, что бы ребенок его попросил.... А вообще, все трое этих детей, из неблагополучных детей. Я считаю, что их родителей должны были сурово наказать, да и детей тоже.... Просто законодательство не продумано. В 12 бывают уже такие детины, что и не справишься, а случись что с тобой, им ничего не будет за это...
больше читай желтую прессу. насчет детей - дети будут убивать, детей будут убивать
Nazym Musina
мир жесток.
по телеку дети смотрят передачи и фильмы о жестокости
у мня всегда были животные в доме (хомяки, кошка, собака) .
дети ухаживают за ними и любят.
может быть надо иметь животное в доме и любить его всей семьей?
Олег Шанин
ремнем по роже и пойти в зоопарк и помочь полюбить
Андрей Andrey