Общество
А вот мне интересно. Тех малолетних ушлёпков, которые толпой (15 человек) забили насмерть парня из Узбекистана, по какой
под траки положить и провернуть и тех кто узбеков трогает и тех кто русских -хороший нацист дохлый нацист Но первыми олигархию которая провоцирует меж национальную рознь
Z@mirbek $@matov
То что вы предлагаете вроде бы и хорошо, но вы знаете, хоть я больше поддерживаю интернационал-социалистов, нежели национал-социалистов, я все-таки русский. И этого забывать никогда не следует.
Теперь уже из Узбекистана? Следующая какая страна будет? туркмения?
он кигргиз. и его зарезали одним ножевым ударом
И никто никуда не пойдёт..
ага, а до этого этот же чурбек сестру кого-то из этих 15 изнасиловал, да?
Началось.... под одну гребенку начнут сейчас всех "наказывать" за убийство русского парня. Выборочно надо разбираться. А ушлепков судить надо за нанесение телсных повреждений повлекших смерть (какая статья не помню)
А тебя это так волнует? Меня, например, больше волнует почему тех дагестанских (чеченских, или подставить нужное) ушлепков, которые ВСЕГДА толпой избивают (бывает и насмерть) русских в РУССКИХ же городах, ВООБЩЕ никогда ни по какой статье не привлекают. Вот это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересно.
А вообще, если вы не в курсе, малолетки (и не только) ЛЮБЫХ наций нападают на ЛЮБЫХ прохожих только ТОЛПОЙ - это обычное свойство ШАКАЛОВ. И то, какой национальности нападающие, а какой - пострадавший, по большому счету, не имеет значения. Имеет значение то, почему шакалы не несут наказания.
Светлана Смородина
У Вас первая часть ответа противоречит второй...
если они несовершеннолетние (14-17 лет) , то скорее всего на зону для малолетних
за неопределение нац. принадлежности по внешним данным
А вот мне интересно. Тех малолетних ушлёпков, которые толпой выгоняли русские семьи из Узбекистана и др. республик... по какой?
Или все эти ушлёпки припёрлись в Россию торговать урюком на рынках?
Наказывать надо тех, кто их подстрекнул эту толпу малолетних--за совращение.
Ну и их в соответствии с возрастом--чтоб запомнили на всю жизнь урок.
Мне интересно, тех ушлёпков что толпой по 20 человек с ножами и траматическим и огнестрельным оружием расстреливает и режут русских за то что те русские на исконно русских землях отпустят, или отпусят с извинениями ?
за ошибку-надо было кавказоида какого затоптать
Долго выдумывал?
Статья 282 всех палит... жалко их за то что они довели дело до смерти, а не за то, что били чурку
Да их вообще не найдут
Конечно. 282 статья русским нацистам не дается