Общество

Почему наши ветераны не ездят по всему миру, они же всех победили?

Почему наши ветераны не ездят по всему миру? Может тогда нас будут во всем мире уважать?
Да они в свое время всю Европу пешком прошли, им уже неинтересно. Да и возраст у них немалый - за девяносто им уже всем.
Айка Или Айкоша
Лучший ответ
Им танки не дают
Irkin Shafkat
Потому что у наших ветеранов в отличии от импортных достаточно денег, чтобы оплатить ЖКХ а не мотаться по третьесортным отелям
Марк Капустин
ПОТОМУ ЧТО НАШИ ВЕТЕРНОВ ОСТАЛОСЬ ОЧЕНЬ МАЛО, ЕСЛИ ИМЕЕТЕ ВВИДУ ВЕТЕРАНОВ ВОВ, ДА И НА ЛИЦЕМЕРИЯ ГЕЙРОПЫ ОНИ СМОТРЕТЬ НЕ МОГУТ ТОШНИТ
Ездят. Ещё как ездят. Я в своем блоге описывала позапрошлым летом такую группу, где была гидом. Они в Австрию ездят кататься на горнолыжке, в Финляндию за покупками. К нам прилетели из Мексики, куда летали из Питера через Эмираты. А я их возила в Гуйлин ( Южный Китай), там снимали американцы свой фильм "Аватар" и они ещё в этой поездке посетили в Пекин и Шанхай. А рождения 1932- 1936 года. Энергии и уму может позавидовать любой молодой.
Boris Maev
Евгений Усанов Ну слава богу, что такие все таки есть!
Альфред Сафин
пенсия у них до неприличия маленькая
Может менталитет не тот? Родная земля краше всяких шелобродий.
Армяночка .
Дак уже всё видели.. .
сталин победил граждан ее страны.
Которые победили тех уже почти не осталось а пенсы сейчас те кто холодную войну проиграл. Как-то так
Видели и Берлин, и Прагу, и Варшаву, и Будапешт
им не интересно они же всех победили
ще не всех. . ще не вмерло укроино
Они по молодости всю Европу обошли
Сослан Цгоев