Общество

Уехавшие жить в северную америку считают себя счастливчиками . Вы им завидуете ?

нутром чую, что впереди у нас катаклизмы посуровее распада СССР. Конечно, в Северной Америке поспокойнее. Там есть то, что в СССР называлось-уверенностью в завтрашнем дне. Только там это-реальность, а не утопия, как вообще всё в СССР.
Алексей Петухов
Лучший ответ
Я завидую их решительности. Я не могу вот так просто взять и уехать, хотя возможности есть.
Андрей Крылов
Я один из них. Привет из Канады За спиной - Ниагарский водопад.!
Игорь Владов
Дмитрий Мигун у меня тоже есть такая фотка. и я там намного счастливее. и стильней.
поскольку не дурак и не выставляюсь .
Нет. Скоро они начнут завидовать
Вообще-то большинство вообще не считают, просто живут и выживают, как все и везде
Шатаева Арай
задолбали они своими доказательствами, как хохлы незалэжностью.
Если так всем довольны. что тут забыли?
Ирина Лебедева
Я рад за них. Самому всё что-то мешает. Но уеду в конце концов.
Юлечка .
Да работал я там. Кстати, системным программистом, а не официантом в пиццерии. Мне там не понравилось. Я вернулся на Родину.
Valen Tin
Принцесса )))))))))))) Через пару лет будете выбирать вновь маршрут, если, конечно, сохраните свободу мышления.
Просто рада за тех, кто себя чувствует счастливым. Завидовать - непродуктивно.
Ирэн Серегина
Жизнь на чужбине - крайность. На неё могут
понудить некоторые жизненные обстоятельства.
Да.
Makpal Khon (Shokanova)
Есть немного.
Ир
Ирина
Завидую черной завистью, но не им, а тем странам, точнее - той демократии, что они сумели построить. Хотя понятно, что простому человеку и там не все медом намазано. А уехать из России - нет. Мне тут жить, тут и помирать.
Нет
мне на них все равно
да
С_
Стас _M
Люди, считающие себя счастливыми только из-за того, что уехали жить в Северную Америку, не смогли реализоваться на Родине и достойны жалости.