Общество
Как навсегда уехать жить в Америку, если если никак не сделать визу для постоянно проживания ибо нет родственником там
Устроиться работать, а там уже без проблем разберешься, у самого планы есть, но не в США
Алмас Кайыпбай
А может быть сразу стоит об этом подумать, а не "там"? Вот допустим устроюсь, надоест из-за сложности и т. д работа, а дальше как?
научиться пользоваться гуглом, там все описано и расписано как именно вы можете получить пмж в сша, если вы не можете зад свой оторвать чтобы такую элементарщину найти- никуда вы не уедете
Попади там в тюрьму.
Участвуй в лотерее грин карт.
Алмас Кайыпбай
Там шансов почти нет
Гена Збронский
А ты участвуешь?
Гена Збронский
2000 граждан РФ в 2016 году выиграли грин кард. А те кто не подавал у тех точно шансов ноль.
Мы, украинцы, любим америку очень. Вот our mommy америка нам безвиз скоро даст и мы все туды свалим. Мы, украинцы, любим америку потому, что там, в америке, везде поют соловьи и расцветают розы. Там самая толстая в мире колбаса. А сосиски! Потому что америка... В америке самые самолетистые самолеты, самые ракетистые ракеты и самые ̶п̶о̶е̶з̶д̶ю̶ч̶и̶е̶ ой поездатые что ли (?) поезда. А еще там самая колбасистая колбаса в мире. Джинсы, айфоны, жвачка, чипсы, кока-кола... в общем, высокие технологии. А еще там свобода, там даже президентов иногда убивают, а негров, так вапще каждый день как собак стреляют. Там свобода! И колбаса!!! И сосиски!!!! Слава ̶у̶к̶р̶а̶и̶н̶е̶ ой тю че я пиздю, glory to our mommy America!!!!

Андрей Карабанов
Дебилоид в одном Сан -Франциско ( штат Калифорния ) живет около 70 000 тысяч русских, могу ссылку дать .
если нет возможности сделать визу в Америку, сделайте Америку по месту жительства
Ну можно там жениться ( выйти замуж ) и тогда вся проблема решена . А вообще - то если есть желания ( настоящее желания жить в Америке ) то я думаю что эта проблема решаема, так как много людей уезжают в штаты, получают там гражданство и живут без всяких проблем .
Никак