Общество

Навеяло вопросом о гастарбайтерах. А как думаете - есть гастарбайтеры в русских селениях?

В деревнях, посёлках городского типа и т.п.
а кто ж там еще работает-то?
Рома Заборот
Лучший ответ
Там, где есть работа - и они есть. Где нет работы, там нет, или просто живут (т. к. там жильё снять дешевле) и ездят на работу в города, где с работой легче.
Там их уже больше чем коренных жителей.
Есть очень много. Но тут они не слишком отличаются от местного населения. Такие же работяги. так же вкалывают, так же "приму" курят. И тне раздражают как в Москве. Там слишком велика разница между русскими и приезжими колхозниками. И в Москве они становятся всё наглее и агрессивнее. Я езжу иногда в Москву, - замечаю.
У нас в области живут чеченцы, аварцы и китайцы. И у нас - не Дальний Восток, уж поверьте...
Саша Малик
Есть. Русские церкви, например, восстанавливают.
Kurina Yulia
До хрена - на векликах ездят и кричат: "Работа есть? "
Не везде. Был на северном Урале так там даже кавказцев нет. ВСЕ местные Прикинь за месяц не одной чёрной рожи А это всётаки районный центр
Есть, точно есть и их не может не быть-)))
полно
Emzar Aphkazava
Иногда больше, чем коренного населения
Элеонора Рэлли
Там даже негры есть.. Забыла, в каком селе... Из .Мали, кажется, живет фермер.
**
**ромчик** *****
Русские селения полны неожиданностей....
Арик Каримов
Они зАпАлАнили Нас!!!! =)
чего нам думать, мы знаем, что есть
Mahabbat!))) Daniyarova***
Уже становиться больше чем в самом селении.
Aleksey ...
Есть. Не думаю, а точно знаю. И отношусь к ним нормально. Если работодателю приходится нанимать такие кадры (с которыми, кстати, в административном и налоговом плане полно мороки) , значит на месте достойных не нашлось.
да полно-вас же туда и пряником не заманишь!!!!
В деревнях, поселках и ПГТ гастарбайтеров полно, НО: они не будут работать так, как чурки, молдаване, и пр. У русского человека есть чувство собственного достоинства, и за те деньги, которые он может заработать на своей земле, он никуда не поедет
Данил Бородулин Я Вас умоляю! Я работала в хозяйстве по разведению форели. Естественно, хозяйство в отдаленном районе, рядом с деревней. Работа простого рыбовода не требует особой квалификации, но очень хорошо оплачивается. Так у нас работала одна половина - таджики, другая (специалисты) - приезжали из города. Потому что в деревне - пьют по черному все поголовно мужики. И воруют ещё. Вот Вам и русское достоинство!
Они повсюду)))
они везде есть