Общество

Как зовут дворника, который в вашем дворе убирает?:)

Viktor Stepanjuk
Его зовут - таджик.
Он, в отличии от меня, живёт в ОТДЕЛЬНОЙ КВАРТИРЕ, имеет зарплату, превышающую мою и соцпакет, которого не все россияне-то имеют.
Вот так и живём.
Да здравствует Собянин и "Медвепутия" !!!Ура, товарищи !!!Ура!!!!
Жен Никитин
Лучший ответ
Viktor Stepanjuk И мне от этого грустно тоже....
Толик. Вытащил старый холодильник и старую газовую плиту. Дал свой номер мобильного
Дима
Не знаю. :-(....но здороваюсь и он руский. Убирает быстро и хорошо. :-)...Привет!
Viseniya Storm
Viktor Stepanjuk Приветик, Мишань)) Повезло вам...А у нас ленивый нерусский. Наглый такой, делает вид, что не понимает.
Али Абдурахман ибн-Саид ...
Yakov Zaytcev
Валентина )))))
что то труднопроизносимое имя у него... хрен запомнишь..
Что-то киргизкое....))))
Саша Рузина
шпион КГБ
Зовут Васей. А настоящее имя не выговоришь, язык сломаешь.
Viktor Stepanjuk Приветик, Паш)) А мы для лёгкости Федей зовём.))))
Майя (киргизка, настоящее имя неизвестно)
Рузиля Диваева
Эй, товарищ
Коля Биленко
мы сами убираем... своей семьёй.. . в своём дворе :О)))
Viktor Stepanjuk Приветик, роднуля моя)) Ужасно рада тебе))))
Дмитрий Анатолич)
***** Светлана
Саныч
не знаю у нас двору пять лет всего, пока не перезнакомились все.
по нашему Маша)
Имя не знаю ...таджиком его все зовут
постоянно по мобилке болтает, сидя на корточках
Таня Деринг
Viktor Stepanjuk Во-во)))) И откуда столько денег на звонки?))))))))))))))))))))))))))))))))))))
я и вся моя семья))
Лариса
Наталья Владимировна
А я вообще ни разу дворников у себя не видела.
Татьяна
Иван звали, а щас нерусская какая-то) не знаю как её)))
Вова
Петр Аркадьевич, но мы его ласково все называем дядя Петя
Денис Лукин
ОхрЕнеть, голубка. Мне не нужно, чтобы 6 человек у меня убирали во дворе, когда раньше хватало 1 или 2. Чтобы ЖКХ 95 % государственных субсидий выводило в офшор. У меня тихий двор, а не механосборочный цех, по которому по утру не гремит только ленивый. Мне не нужно знать, как зовут узбеков и киргизов. Они мне не представляются.
Viktor Stepanjuk Спасибо за объяснение, грамотный голубок.