Общество
Чище стали ваши дворы и подъезды после того как дворниками и уборщицами стали гастарбайтеры?
да
Нет, я бы сказал - наоборот - заметно грязнее.
Это во дворах, а подъезды они вообще убирают раз в месяц.
И замечу - еще - их вдвое больше чем было русских дворников.. .
Но кому то русские дворники "мешали" и их всех поувольняли...
Они относятся к своим обязанностям небрежно.
Настоящий дворник должен быть евреем.
Да, заметно причем чище.
Бросай мусор в урны и не нужны миллионы оккупантов.
Да. Вот если бы ещё наши свиньи и "баре" не гадили, было вообще идеально. Нам пришлось повесить обьявление:
Мусоропрод!
иструкция по применению:
1. открыть крышку мусоропровода
2. поместить в лоток пакет с мусором
3. закрыть крышку лотка и проследить, что пакет полетел в бак.
P.S.
1. если пакет не помещается в лоток, то разделить мусор в более мелкие пакеты или вынести крупногабаритный мусор самостоятельно на контейнерную площадку.
2. Ввиду того, что у нас мусор утилизируется через мусоропровод, за вынос мусора с площадок мы дворнику не платим.
Мусоропрод!
иструкция по применению:
1. открыть крышку мусоропровода
2. поместить в лоток пакет с мусором
P.S.
Нет, не стало.
да, гораздо.
Вообще то нужно начинать с себя и не бросать отходы мимо урн. Тогда чисто будет не там где убирают, а там где не мусорят.
фивти фивти
я не помню того момента, когда они дворниками не были
50/50. вообще от конкретного человека зависит.
а в целом, грязно стало от самих гастраб-ов. еще и потому что их самих стало как грязи...