Общество

хотите жить в чистоте? а что мешает вам вместо дворников убирать дворы и подъезды? а?

Павел Попов
мы часто по субботам убираем сами, а то трудолюбивые чуркабесы плохо справляются. Им оранжевые безрукавки выдали и они болт забили.
Arai Kanatbekova
Лучший ответ
мне ничто не мешает, я убираюсь возле подъезда своего + разбила цветник, мне очень трудно наблюдать за хамами и грязнулями, которые приходят с бутылками и семечками на нашу лавочку, и оставляют после себя "дерьмо" своё, но я убираю стиснув зубы....
Talant Turgunbaev
Я плачу за это деньги тому, кто согласен с условиями. Все дворниками быть не могут.
Игорь Ксениди
А дворникам стать к станку?
*P
*~Dasha Permina~*
чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят.
я на остановку хожу мимо одного детского сада. кто-то просто "гениальный" с год назад сделал контейнерную площадку прямо возле ворот этого детского сада, естественно весь свинарник на дороге, по которой водят детей. наконец ее убрали. вчера иду, чисто, сотрудница сада краской прям на асфальте пишет "мусор не бросать, не оставлять". исписала огромными буквами все свободное место. иду сегодня, под забором детского сада, у ворот гора оставленных мусорных пакетов.
и ведь не дворники и не бомжи это все сделали...
Женя Шарапова
Работа у каждого своя.
Мы должны просто до урны доходить.
А они смогут выполнить мою работу....
Таня Скрипник
Ну ты настоящий Маржоуи-))))
Шамиль Нагаев
Вот ты и убирай раз тебе делать нечего. Для этого есть люди которым платят больше чем мне
Наталья Басова
А что мешает дворникам содержать в чистоте свою территорию? , а что мешает нам просто не мусорить?
Summer Time
А что в это время дворники делать будут?
Семечки лузгать и орать, что у них зарплаты маленькие, родне в Чукмекии жить не на что?
Работа мешает
А может сначала попробовать не мусорить
Егорка ))
Мешает наличие основной работы. А так, конечно, свой дворик всегда сама убираю.
у нас частный дом и идеальная чистота возле него и прилегающей территории, все соседи поддерживают чистоту, но есть некоторые которым наплевать на нее, и свой же мусор сваливают кучками возле своих заборчиков, видимо нравится жить в свинарнике. Тот кто любит чистоту, тот убирает и в подъезде и возле него, а кто нет, тот и за деньги этого делать не захочет
если за это ещё платили бы достойну зарплату а то получаеться я буду тратить сваё время на уборку хм мы вроде в 21 веке живем!