Общество

Народ,скажите, а сколько нам нужно дворников убирать в лесах, на пляже, на дорогах, кругом одни бутылки, пакеты,банки?

А люди не уважают природу, а зачем они отдыхают на природе чтоб смотреть на мусор а не на природу. А в основном это не культурная молодеж которой все по барабану они и в куча говна будут смотреть место природы. Вот такой воспитаный народ, нет бы чтоб за собой мусор убрать в пакетик а им стыдно тащить мусор.
Nariman Tancoz
Лучший ответ
а дело не в дворниках а в нас! В Белоруссии чисто ВЕЗДЕ, даже в деревнях и за городом! Этого не сделать ни каким количеством дворников! Это где то внутри!
Половина Узбекистана и Киргизии.
Иван Гнеушев
Нужно быть каждому дворником в своей голове))))))))))))
А представьте погоните гастрабайтеров .. что с вами станет !!
Хватит одного норвежского дворника с прицелом.
Это мы должны сами за собой убирать.
Жанибек ******
за мной не нужно убирать.
Надо японцев попросить что бы они нам сделали роботов уборщиков или какую не будь фигню летающий которая будет всасывать мусор на подобе пылесоса. Хотя лучше нанять дворников которые хотят работать или нужны деньги и за нормальные деньги они уберут.
Наталья Карнапольцева А кто платить им будет, кто сорил? Или из кармана тех, кто никогда не сорит. Вот вопрос в чём!
нужно перестать быть свиньями
штраф за выброс мусора мимо урны и плевок на асфальт сделать 500-1000 долларов или 100 плетей на центральной площади и станет гораздо чище!
А может если меньше мусорить, то и дворников надо будет меньше?