У нас в городе нет вакансий : дворника, грузчика, уборщицы, сантехника. .
Нет никаких вакансий.
На бирже труда ведётся запись на общественные работы.
У меня очередь подойдёт в июле. Зарплата 5000 в месяц - подоходный 13 % ...
Общество
Сколько вам нужно положить в месяц,чтобы вы стали работать Дворником,Грузчиком и так далее?
Несколько тысяч евро в месяц и я ваш.))
Света нет таких денег которые б меня добровольно заставили работать дворником.
Двыдцать тыЩ долларов... истопником в газовой котельной! Завтра могу на смену выходить! )))
Дворником - 300 000.
Не сумма имеет значение. Чтобы хватило на питание, коммунальные, обувь, одежду и еще осталась сумма, равная той, что уплачено за питание и коммунальные. Это будет более-менее нормальная зарплата для этой работы.
20 000 долларов))))))))
Доплачивай то, что урывается, щемится и недоплачивается гасторбайтарам и я согласен.
Столько, чтобы я смогла найти двух, заплатить им и получить 50%
ничего в такой работе постыдного нет
zhizn zastavit i poidu....niche v etom takogo net!
Чтобы я мог месяц проработать и на всю жизнь хватило:)
Сергей Урбан
Есть такая работка,нужно говввно лопатами кидать сутки!)))
Полтора года назад подрабатывал грузчиком, ничего зазорного в этом не вижу. В день от 1500 до 15000 тысяч рублей. Меня вполне устраивало:)))
да .ложил я на это. хотя дворников. уважаю.
Дело не в деньгах, а во готовности выполнять такую работу.
что бы есть было нечего
20 тысяч р.
Мира Абилкайрова
а что папка не помогает?
750 рублей в час и я с большой охотой буду помойки убирать и чистить дворы