Общество
Смогли бы вы работать дворником или грузчиком?
не асилила бы, наверное
Андрей Лямцев
Правильно будет - ниасилила!)
и слесарем сантехником в женской общаге (после уже ничем не удивишь и не напугаешь)
легко.. только никто вас не возьмет.. это кормушка для чинуш.. там нужны приезжие.
Кем я только ни был.. .
В 1990-ые. . И грузчиком, и дворником, и даже пожарным инспектором.. .
Все работы хороши. . Лишь бы за них платили...
Грузчиком для мене тяжеловато, а мусорщиком - че ж.. . Ежли даже Алеша Гуськов ...
Орнелка! ты не поверишь! Не только смог бы... но и МОГ!))))
ключевое слово работать
Я работал грузчиком:).
Нет. По одной простой причине -я не буду ни на кого горбатится за гроши! )))
Сейчас уже сил нет, а раньше, если бы жизнь заставила, работала бы, а куда деваться?
Все мы этим профессиям обучены во времена субботников, воскресников, строек народного хозяйства и колхозов. Так что работать - элементарно. И никаких гастарбайтеров не нужно.
При прошлой власти бывало всякое.
Нас ИТР посылали, не спрашивая,
и на колхозные поля, на погрузочные работы в овощебазах и на уборку улиц города... .
Куда только не посылали и всё бесплатно,
на голом энтузиазме. Практика была очень богатая, так что, наверное смог бы, невелика премудрость.
Только позвоночник, подорванный на колхозных полях, резко снизил грузоподъёмность, да и профессионалы теперь, не в пример прошлому, ценятся.
И никакому работодателю в здравом уме не придёт в голову использовать инженеров, как грузчиков или дворников.
Нас ИТР посылали, не спрашивая,
Да. Студентом подрабатывал.
Смог бы, но не вижу в этом необходимости.
Надо было - в 42 года вагоны с цементом разгружал.
Работал и дворником и грузчиком.
Смогли бы... .
А мы и работали в свое время, аж на двух участках.... А уж про грузчиков - вообще молчу.. . Целый роман могу про это написать.
Недолгое время! Пока ищу лучшую работу! Всю жизнь не могу и не хотел бы ими работать!
ппочемубы и нет
Да, но зачем )))
Уже нет
Смог бы. Если мои дети будут голодать.
Могу но не стану.
Sasha Virt
ой, не зарекайся! ;) )))
Жизнь заставит и поработаешь
Нет, мне надо, чтоб голова была занята, иначе я от скуки умираю.
нууу да наверное.. . а что такого если жареный петух в попу клюнет и не только дворником поработаешь: -) Я уборщицей когда то работала в организации и ничего, нормально....
Студентом когда-то работал. Грузчиками - периодически, разгрузили - получили.
Дворником - не совсем, скорее строжем с обязанностью и подмести.
смог бы, амбициеф более нету. Пустое всё.
Нет плохой работы, есть плохо выполненная работа!
дворником низнаю, а грузчиком я работал, ответ: смог бы. а у вас в жизни наступили такие времена, что вам доступны только эти профессии, и вы сейчас перед выбором? ? .за черной полосой будет белая....
Дворником да, на грузчика сил не хватит.
Да запросто. и тем и тем занимался
За хорошую запрплату - да