Общество

У вас бывали моменты, когда вы просто ужасно ненавидели свою жизнь? Знали как хотите жить, но что-то вам мешало...

Young Arny
Нет, со мной такого не случалось.
Лидия Брусник
Лучший ответ
Жизнь? Надеюсь я не буду никогда настолько неадекватен.
Конечно были. В далекой молодости, когда желания не совпадали с возможностями. Если бы сейчас передо мной возникли такие проблеммы- я бы с ними не глядя справилась. Главное- не горячиться, подходить к ситуации с холодной головой. У каждой проблеммы свой срок решения и способы.
не то чтобы ненавидела, скорее потеряла смысл, интерес, когда перестала любить себя, когда была пустота, когда все раздражало... был такой период в жизни, и все рушится, вернее я все разрушала,,,, отношения... когда мы перестаем любить жизнь- жизнь нам отвечает тем же... справилась с помошью книг... и изменила отношение к себе и окружающему.... ничего не мешает жить так как сама этого хочу, вопрос как велико мое желание изменить что то в своей жизни.... ведь сделав какой то выбор для себя, и сделав шаг вперед мы потеряем что то из прошлой жизни, без потерь изменения невозможны, выбор делать только нам.... каждый сам вправе поступать со своей жизнью так как хочет))
я всегда мешаю себе самой. после некоторых ситуаций даже наступает раздвоение личности. прохожу собственный сеанс психотерапии) иногда помогает.
Вырос.
ДА! когда ел дыню, огурцы, киви и всё это запил молоком!!! !
было не очень хорошо
Мне кжеться, что у каждого в жизни бывают такие моменты... в такой период человеку надо подумать про свою жизнь и очистить свою душу, сходить в церковь. я и мя мама были в такой ситуации, что чуть не поехали мозгами, нас спас храм....