Общество
Русский человек больше всего на свете ненавидит нерусских,но все равно хочет жить с ними в одном государстве.Или как?
Или как обычно куда?
Отказываюсь умничать на эту... тему..!
Русские просто по определению не могут быть такими, всё дело в рефлексе.. . когда идёт дождь, открываешь зонтик...
А как же ж без них? ! А кого ж тогда чурками называть? ! )))
И где ж Вы этот постулат (про русского чела) вычитали? Глупость, что бы не сказать большего! Другой разговор, что люди во властных структурах время от времени ищут для народа очередного врага в лице какой-то нации (евреев, америкосов, украинцев и т. д.)! Но ведь понятно, что иначе народ задумается о правильности своего выбора (на выборах)!
Александр Гнездилов
Какой Вы толерантный аж смешно....наверное вы про заслуги этих наций (евреев,америкосов) совершенно ничего не знаете или же притворяетесь ...незнающим или дальше своего носа ...как обычно куда
Я всех люблю, но жить в одном государстве не хочу.. . хотя бы потому, что насильно мил не будешь, все соседи сделали свой выбор.
Жанна Городилова
Ты моя умничка!!!
да и не хочет
Да вы что? Я, как обычно, не согласна! Не надо обобщать! Я абсолютно одинаково отношусь ко всем людям, независимо от их национальности. Не ожидала от вас! Вот как-то так!
это нерусские ненавидят русских.... а прутся все сюда....
ЕСТЬ ЛЮДИ, И ЕСТЬ НЕ ЛЮДИ !!!А нация здесь прчём?
Знаешь всё это проделки серых... Если белая раса исчезнет, то и многие народы без белой расы исчезнут...
я очень люблю мультик из дества -шапка Гугуце!
Я на половину русская, наполовину украинка, по паспорту русская. Никогда не испытывала ненависти к нерусским. Просто задевает наглость некоторых, бежавших с Кавказа и чувствующих себя не просто соседями, а хозяевами.
Не просто хочет, а МЕЧТАЕТ не расставаться никогда.. . и взамен этой мечты готов отдать все: и газ, и алмазы, и нефть...
Это время такое ...русский человек всех любит ...потому ему столько каки и делают на голову.... пора заканчивать всех любить
русские не хотят, русским приходится...
я русская и мне без разницы кто какой национальности. Среди любого народа можно найти и плохих, и замечательных людей. Или все считают что если русские значит хорошие, а представители других национальностей дерьмо? Ой как ошибаетесь и среди русских сволочей хватает
Русские по своей натуре интернационалисты, очень терпимы к инородцам и иноверцам. Но, как говорится, в семье не без урода. Не надо по уродам мерить весь народ.
Я Русский, человек. И никого не ненавижу. Друзья у меня и татары, якуты, корейцы, украинцы, армяне.
Я не хочу жить в одном государстве с теми кто приехал в Россию незаконно, кто не уважает законы и обычаи всех народов России.