Общество

Ужасно не хочу жить.

Скажите мне, как находятся в этом мире счастливые люди? Как они видят в чем-то смысл: Этот мир объективно ужасен и в любой момент может произойти что угодно. Ничего нельзя предугадать. Чувствую постоянное волнение, тревогу и ощущение, что жизнь закончена.
Вам нужно научиться быть сильным. Не падайте духом. Попробуйте искать в минусах плюсы, видеть в людях и жизненных ситуациях хорошие стороны. Научитесь идти по жизни оптимистом. Это сложно, но это возможно. Общайтесь с жизнерадостными людьми. Я тоже прошла через все это. У меня была депрессия. Но я вовремя поняла, кто если не я? Кто сделает меня счастливой? Нужно начинать с себя. Ведь все в ваших руках.
не следует грузиться попусту. Да, мы не можем предугадать, что будет дальше: неприятность мелкая, либо что похлеще. Но ведь со всем можно справиться.
Я была в такой сложной жизненной ситуации. Тяжело заболела и меня буквально вытащили с того света. Я карабкалась в эту жизнь по шагам. Училась заново всему, ходить, чувствовать, двигаться. И ничего хуже этого состояния уже быть не может. Я не для того карабкалась в эту жизнь обратно, что бы унывать.
Будьте сильнее, будьте выше жизненных невзгод и все у вас получится.
Лилия Хван
Лучший ответ
Кристина Галашева Спасибо за поддержку.
Это пройдет. Время лечит. Надо перетерпеть. Все это проходят.
Vita K
Ты со своим психиатром уже говорил???
Кристина Галашева Зачем он мне нужен. Он не скажет ничего, что я бы не знал.
да мир ужасен.. если тебе насрали в душу.. не есть не спать.. не жить не хочется. Есть -один вариант.. вспомни- КТО ты был до этого?... что любил.. чем занимался.. и делай это снова
Савин Коля
Я не знаю сколько тебе лет, скорее всего ты молод и я расскажу тебе одну очень грустную историю.
Был у меня сын, звали его Костя. Было ему 16 лет. Нормальный такой парень был, но вот только как-то аппатично он ко всему относился, говорил, что этот мир для него закрыт, лучше жить в мире анимэ и т. д. Постоянно сидел за компом и играл в WOW или еще сидел в соцсетях. И всё ниче бы, если бы в одну из ужасных ночей он взял да и спрыгнул с балкона 5 этажа своей комнаты. Упал, начал истошно орать от чудовищной боли, сосед вызвал скорую, его увезли в больницу и через 2 часа он умер от внутреннего кровотечения. Мы с женой ничего не слышали, а узнали все только утром. Сначала - пустая комната и раскрытый балкон, потом визит полиции и опознание тела в больнице.
Это чистая правда - клянусь. Это случилось 25 ноября 2014 г. Скоро будет год, как его нет. Моему горю нет границ.
Ты тоже этого хочешь? В 16 лет спустить свою жизнь в унитаз? Если у тебя депрессия - обратись к родителям, врачам, я думаю они смогут тебе помочь. Я смотрел твою историю вопросов, у тебя же действительно беда. Обязательно обратись к кому нибудь за помощью.
Сейчас есть хорошие антидепрессанты - пропьешь курс - полегчает - появится интерес к жизни.
Алексей Крылов
Кристина Галашева Мне 23 и у меня проблемы куда хуже. Но я не собираюсь ничего с собой делать, просто сложно все терпеть, не знаю куда себя деть от этого. Думаю, стоит попробовать антидепрессанты. Может легче станет.
Да у тя депрессия. Осенью это бывает. Чаще гуляй, срочно на воздух, на природу, в гости...
Faruh Mirhashimov
Кристина Галашева Я не вижу в этом смысл. С чего вы взяли, что у меня депрессия? Может я вижу этот мир такой какой он есть.
Да не парься ты. У всех будет один конец - черный занавес, темнота и черви. Финал один. Живи так, как хочется, не думай особо о будущем и все будет ок
Наталья Кот
Что за пессимизм! Если у тебя есть здоровье ты самый счастливый человек! К сожелению понимаешь это когда уже поздно!
Валерий Серов
Поступай так, что бы это не противоречило твоим убеждениям.
вы не хотите жить, но зачем же смотрите по сторонам, переходя дорогу ?
Кристина Галашева У меня нет целеноправленной тяги покончить жизнь самоубийством, это просто чувство, которое сложно вынести, оно сильно мешает.
слушай placebo
Marina Plotnikova
Мой совет шутливый конечно но я его скажу убейся головой об стенку.
КЕК я чую что мне плевать уже на все, жизнь не имеет смысла, я социофоб...
каждый из нас рождён с конечной целью умереть, и пока не назначен судный день - живи и радуйся, прожигая жизнь, а с таким боковым, и неопределённым объяснением своего писсимизма тебе надо что-то одно: или бухло, или трава, или психиатр
Кристина Галашева Я не употребляю дерьмо.
Сдохни чмo и пусть за это тебя бог накажет
Opium G