Общество
я больше не хочу жить... помогиет
моя мать сводит меня с ума!!! Я больше не хочу жить....я не могу жить в этом доме!!!!у меня серьезная проблема. Мне 16 лет. Я живу с мамой и бабушкой. я-единственный ребенок в семье....я понимаю что они обо мне заботяться но это сводит меня с ума! Я больше так не могу!!!!Моя мать контролирует меня во всем! Она все мне запрещает. Она не разрешает ходить мне в ночные клубы, в 21:00 я должна быть дома... если я иду гулять, то обязательно должна сказать с кем... если с друзьями то она неприменно должна знать их.. если она их не знает или они ей не нрвятся то он просто меня не отпускает!!! Она не разрешает мне пить! вобще алкоголь запрещаетп ить! Проблема в том что она верующая и у нее все оч строго.. от этого у меня едет крыша. мне приходится постоянно лгать, чтоб пойти куда я хочу и с кем.. еслиб я говорила что общаюсь с металистами и тд... она б меня в жизни не пустила. Если я иду с панем говорю с подругой(причем самую правильную, которую она знает) иначе она начнет задавать миллион вопросов кто с кем и когда!!!!она даже может позвонить этой подруге и проверить сней я или нет....когда она звонит это самое ужасное.. начинается сканадл что я ей лгу и она не может мне доверять! но как я могу ей говорить правду если она тогда вобще закроет меня в 4 стенах. Если я хочу купить себе что-нить из одежды, а ей ненравится, она не покупает! Тогда я захотела заработать свои деньги чтоб покупать что хочу, но она не разрешила идти работать.. я б могла забить на ее мнение и на то что она орет, но мне ведь нужны деньги.. приходится просить. а значит считаться с ее мнением....иногда я все-таки сваливаю в ночной клуб с друзьями.. но тогда она устраивает такой бешенный скандал....несколько раз я приходила домой выпившая с дня рожденья.. так была такая истерика, что просто ужас!!!!она просто думает что я ангел.. она не знает что у меня есть парень и с ним уже сплю... иначе она былаб в шоке....для нее это грех.. с кем-то до свадьбы епт!!!!вобщем я больше не омгуэ. яхочу уйти из дома. мне даже естьк кому пойти... к своему парню. но она скзала что если я уйду она обратиться в розыск и меня все равно найдут... тем более мн жалко бабушку с ее слабыми нервами... скажите что делать? их опека сводит меня с ума! еще она хоет отключить мне интернет, думает тчоон меня портит! это вобще перебор.. тогда я точно из дома уйду лучше на вокзале жить чем так.
Потерпите немного, через два года вы станете самостоятельной, не ссорьтесь с мамой, а внутри живите своей жизнью.... все наладиться и через пару лет ваши проблемы покажутся вам смешными...
Когда сама станешь мамой, то многое поймёшь, а твоя мама всё делает правильно, зажралась ты! Жить она не хочет...
из любой ситуации есть выход.
Иди работай проституткой - там не только пить, ещё и колоться сможешь, и трахаться от души)))
Татьяна Русинова
Вы конченный, совсем что ли 16 летней советовать конечно щас ей к 30, но все что вы хотите я бл не пон чтоб она окончательно испортилась, и это блнорм у неё в сто раз лучше папа это норм что водку квасить, вот моя мама это именно то слова криздец, ни... не даёт ничего делать то что 16 летние делают до 23 гулять когда летние каникулы, а щас только до 20 и все том же духи, слава богу бл что на время за телефоном сколько я сижу, хотя год назад она и его забирала в 22, разрешено только, и здесь поэтому я спрашиваю как не ежнуться когда контроль долбит совсех дыр
бывают же такие сволочные мамаши! в ночной клуб несовершеннолетней ходить запрещают и по подъездам водку квасить! убивала бы таких! мой вам совет. обратитесь в конвенцию по защите прав ребёнка. этого нельзя так оставлять! а в перерывах боёв с мамой сядьте и подумайте, чем вы будете заниматься после школы, и какое образование вам для этого понадобится...
Девочка проблема в тебе: это ты лжешь своей матери, а не она тебе.
И не подумай, что все здесь сумасшедшие, а одна ты нормальная, попробуй открыть свое сознание (а не желания) и прислушаться к советам взрослых людей. В человеческой жизни твой возраст - время копления ошибок, а вся стальная жизнь расплата за них. Дурак учится на своих ошибках, а умный на чужих. Хочешь быть дурой - вперед!
воспитываешь так .. ночей не спишь. . живёшь одной тобой. . а эта гадость малая. . жить не хочет-эгоистка зажравшаяся
просто... определись, что для тебя важнее... сиюминутные удовольствия... или... родные тебя люди... и... попробуй понять свою мать.. .
Едрёна батон!! !
Ты только жить начинаешь! Что ты вообще сделала для людей! Или вообще пока что можешь сделать самостоятельно в этой жизни! Всё только через помощь и советы своих родителей! Так что слушай, и учись что говорит тебе твоя мама, а не соседка за стеной!
Во первых это твоя мать! И каждая мать будет заботиться и беспокоиться за своего ребёнка, какой-бы он для неё не был!! ! Понятно!!!!
в 16 лет спать с прнями? ? тебе прямая дорога на понель.. . и вообще всё чаще замечаю что чем больше запрещают ребенку тем не упрваляемее он становится.. . вообщем ту глупа и безнадежна.. . и не вздумаю рожать до 25 пока мозгов не наберешься! ! иначе бедные дети.. . а маму твою жалко! и не хер шляться по клубам дорогая! ! сиди дома с парнем и чаек пей!!
Айзирек Жылкычы Кызы
Я конечно извиняюсь, начинать половую жизнь в 16 лет может и не правильно (у всех разное мнение), но при чем тут "спать с парнями"? Автор четко указал, что у нее он только один... Если я не ошибаюсь.
Выход один- заканчивайте школу и уезжайте учиться в другой город. А по поводу выше изложенного: так поступает все нормальные матери. Я не знаю как у вас, у нас комменданский час с 22 часов для всех детей до 18 лет. Про алкоголь я вообще говорить не хочу, у нас Вам бы просто не продали, а если бы с этим поймали, то такие проблемы бы были.. . По поводу денег - зарабатывать не пробывали? Мой сын когда что то хотел купить, шел работать в трудовые отряды (они у нас с 14 до 18 лет) , хотя деньги были небольшие, но он работал, и только потом я докладывала недостающую сумму. И если хотите что бы Вас любили и уважали Ваше мнение относитесь также к окружающим, в первую очередь к родным.
Татьяна Быховец
я хотела пойти работать.. она мня не пустила
не надо уходить из дома просто попытайся объяснить своей маме что ты уже не 5 летний ребенок и что ты хочешь гулять с друзьями скажи маме что это твои лучшие друзья а интернет тебя не испортит . Не периживай все наладится и тебе не придется уходить из дома .
ну так иди но потом не говори что тебя не предупреждали. кстати предупреждаю лучше не надо