Общество
У вас в классе, где вы учились, все отличники стали богатыми начальниками? А все двоечники - бомжами и дворниками?
хм, по-разному, у одного троешника родилась двойня в 9 классе, сейчас ездит на шикарной иномарке, не скажу, что все троешники хорошо устроились, но отличники точно олигархами не стали, двешников просто не было.
У нас все карьеристы спились, а раздолбаи - живут и не тужат. Не олигархи, конечно, но денег не бегают занимать.
я была отличница Мои родители не были богатыми начальниками
Ах, если бы...:)
не, отличники бомжами, а двоечники - олигархами.
Два отличника, одна-юрист в крупной компании, второй-аналитик. Остальные шаляй-валяй, никтошки, независимо от успехов в учёбе.
По большему счету не знаю, мало кого с тех пор видел. Из тех, кого встречал в социальных сетях все более-менее устроились по жизни. Дворников и грузчиков так точно нет.
да у нас ни тех, ни других и не было особо
Троечники во всём преуспеют!
В реальном мире двоечник не может стать богатым начальником, если к нему только крестная не прилетит и не подарит тыкву в виде шестисотого...
Статистика опровергает такую точку зрения!
Наоборот!
нет как раз все наоборот
Из двоечников-3 доктора наук, 4 кандидата
на оборот)) так что учись плохо))
Всегда преуспевают троечники - те кто могли учится, но не хотели.. .
Проверено опытом знакомых и родителей.
пара отличников вылетеле на первом же курсе из инстов ) раньше в школе хорошо было до 3его класса репутацию набили а потом расслабились и вроде 5 в атестате а из инста нахуй потому что вот там горбатиться надо) .
я троечник в атестате одна четверка все остальные тройки) щас на втором курсе зимнюю сессию закрыл досрочно ;) одна тройка.
плюс есть работа, машина и любимая девушка.
Хочеш жить умей вертеться а не учиться :D