Общество
Почему богатые и знаменитые умирают как бомжи? Примеры:Елвис Пресли,Майкл Джексон, Курт Кобейн, Уйтни Хюстон
наркотики, чувство одиночества в толпе... да и не на помойке они жили... нам так не жить...
Бомжи в дорогущих апартаментах?
Не каждый чел выдержит испытание большими деньгами. Таких единицы.
К большим деньгам тянутся мелкие люди.. . Окружение мелкое.
Все они были несчастны, это их и погубило. Знаменитым быть совсем не круто.
Судя по тому как их хоронят, то общего конечно маловато.
А разве бомжи так умирают? Эти люди умерли от избытка денег, от пресыщенности, а не от нищеты.
Так Всевышний нам напоминает о простых житейских ценностях,
которые заключаются, отнюдь, не в богатстве и знаменитости.
Умирать нестрашно, если рядом родные и близкие.
не знают счёт деньгам и "прилипал" у них много.
потому как гораздо лучше у них получается работать для публики чем заниматься сохранением и преумножением своих финансов
Перед смертью все равны. Голый пишёл в этот мир, голый ушёл.
Потому что у бомжей и у богатых актёров очень похожий образ жизни...
Марат Рахматуллин
В этом что-то есть - одиночество - независимость от всех - ты никому ничего не должен - и одинок...
Вот это вопрос!! ! Мне кажется все мы Бога забыли вот и мечемся.
Они начинают с жиру беситься и у них появляются вредные привычки .
Бомжи в роскоши не помирают. Вот советские актеры дааа, в нищете и одиночестве.
А это когда из грязи в князи, всегда так. ) ) Жить не умеют как нормальные люди, вот и умирают как бомжи.. . Откуда пришли, так и ушли...
зажрались