Общество
как к Вам пришла любовь к Майклу Джексону и к Пресли, или она не приходила?
Не приходила. Люблю всё русское.
Джексон.. .
Ой, давно это было, ещё в Эсэсэрии,
у моей соседки младший брат остался жить с мамой, в Лазаревском, это под Сочи, и там ловили песни Майкла местные радиостанции, он
их писал на магнитофон... Мать бранилась. Парни "тащились"...И по ТВ удалось ему что-то увидеть, хотя качество было никакое.
Она вернулась из отпуска с кассетами.. . Дала переписать.. .
Мелодии так врезались в память. Но имени его в моём тогдашнем окружении никто ещё не знал... Меня не понимали.. .
Потом уже про него услышали и заговорили в цивильных крупных городах России. Однажды я купила журнал "Студенческий меридиан" со статьёй о Майкле, храню его до сих пор. Реликвия. Видео есть со старыми записями... .
Позже сын увлёкся, в доме появились записи и значки.
А дочь осталась равнодушна к нему.
Пресли не так врезался ...
В нём слащавости много и самолюбования, в США так его возносят, что всю охоту отбили... Пару мелодий могу послушать, не больше...
Ой, давно это было, ещё в Эсэсэрии,
А дочь осталась равнодушна к нему.

Пресли не так врезался ...
Пресли нравился, а Джексон по барабану.. Про любовь как то говорить не прилично.. Не фанат...
Вот уже.... лет 50....где-то все ходит.... мимо...
Мне Элвис Пресли нравится, уже давно, еще с 60-х годов. . Помню, переписывали друг у друга. . Пленка плохая, магнитофоны - дерьмо, а слушали..
У меня и без них хватает кого любить!!
Ну может слово любовь неправильно.... но личности легендарные, уважаю... вот первый в России памятник Джексону, думаю что зря бы не поставили....

Тамара Лучкина
Где это? Хотелось бы и автора узнать...
Никак. Я люблю музыку и все. Очень просто.
Так и не пришла)
В свое время многие песни нравились, но не более того. Не фанат.
Дело было так. ..((:
Пришла я домой с универа после экзаменов уставшая, было это 26.06.2009 г. Решила посмотреть новости, по всем каналам одна и та же новость. Сказать, что я сильно расстроилась и побежала качать все песни, не могу, но стало явно не по себе, столь легендарные люди умирают не так часто.
Потом я поехала отдыхать, поэтому вся истерия, похороны и т. д. прошли мимо.
Вернулась в середине июля, попала случайно на какой-то незнакомый клип (как оказалось потом, Beat it), совсем не узнала Майкла таким черным и кудрявым, я его знала только образца 90-х годов.
В общем, эта песня в стиле поп-рок меня заинтересовала, я скачала сборник, там оказалось много интересных песен, особенно мне понравились глобальные песни типа Heal the world, Earth song, We are the world, когда узнала, что МД автор 80% своих песен, ещё больше его зауважала. Вот так постепенно он вклинился в число моих любимых исполнителей (единственный поп-исполнитель, творчество которого я действительно люблю) .
Песня, которая меня особенно впечатляет.
Michael Jackson - Earth Song http://www.youtube.com/watch?v=XAi3VTSdTxU
....
Элвис Пресли.. .
Ну, это не такая длинная история, потому что любовь так и не проснулась, увы. Я ооочень ценю, когда артист пишет свои песни сам.
....
Элвис Пресли.. .
Цой жив! 1
Ничего не знаю.
Джексон вернется.
А нахуй мне они усрались