Общество
Будут ли еще на нашем веку такие люди как Майкл Джэксон и Элвис Пресли или наше поколение может только плодить
Пэрис Хилтон и Зверевых? Которые ничего не сделали, а просто тупо пиарятся за счет своих богатств или ориентации.
будут конечно....может не такой величины, но будут... тем более сейчас намного больше возможностей прославиться и показать свой талант всему миру! =)
как иллюстрация: ))))))))))
http://www.youtube.com/user/Strikalo
как иллюстрация: ))))))))))
http://www.youtube.com/user/Strikalo
Мне нравится Владимир Высоцкий и Виктор Цой. А своих Джексонов и Пресли засуньте себе в задницу.
У нас столько талантов.. . Кто такие против них Пресли и Джексон.. . Пусть будет им земля пухом, но они не мои герои.
Как-то Майкл Джексон прошел мимо меня, и я об этом совершенно НЕ жалею!
Таких, как упомянутые полно. Так что не парься за поколение.
Таланты и сейчас есть : Виктор Калинин, Руслан Алехно, Марина Девятова, Алексей Гоман - очень талантливые молодые люди, у них всё впереди !!!От всей души желаю им больших успехов !
скоро появиться...
Сейчас таких нет! Но "природа не терпит пустоты!
Скоро Пэрис Хилтон, Зверевы, К. Собчак, Пугачева исчезнут со сцены. Будут и в России таланты!!!
думаю что нет
Когда закончится царствование Пугачевой, Кобзона, Михалкова и прочей продажной и жадной швали - появятся таланты!!
Надеюсь, что таких У-РО-ДОВ как Майкл Джексон на моем веку не будет
Да и Элвис не намного лучше
Каждое поколение рождает новых кумиров. Когда убили Ленона мир не остановился появился Джексон.
Извините, а зачем они такие нужны?
Нужны не всякие Битлз, Элвисы, Джексоны.. . нужны люди которые рискнули с ними подписать контракты, и вложить в них бабло.. .
Таких людей полно.. . не все грамотно могут раскрутиться.. .
Можно и из Д. Билана сделать покруче Элвиса и Джексона. Вложите лимонов 50 баксов, наймите лучших англоязычных композиторов, лучших клипмейкеров и все.. . Купите массово блог сообщество, "независимую" прессу.. . и все. А умеет он петь или нет, никого не волнует.
эх... ну это уже за душу берет... доживем до 2012,увидим)))
Ваше поколение - это кто? Поколение олкошей, наркоманов, олигархов которые ограбили, разорили, опозорили и развалили страну или еще лучше, их дети? Вы про них? Если про них то таких людей не будет. (Ну про алегархаф йа загнал, они не виноваты) Правда не понравилась, патриоты мля, чо вы мля скоты сидите по углам за чашкой, крушкой, пьяные, сытые. Вас ослов образно говоря режут и грабят, Детям своим чо оставили а? Сцуки ненавижу таких как вы!