Общество
...Почему Ленин не любил Элвиса Пресли???.
Есть такая картина: "Ленин слушает "Апассионату".То была брехня. То он Джоплин слушал. И именно о ней он говорил: "Нечеловеческая музыка! Готов слушать часами! ".Кстати, если увидите картину маслом "Ленин читает "Правду"-тоже брехня. То он "Плейбой" читает.
элвис любил секс, а володя любил убивать
он всегда был зашоренный казел. Любил только Мартова и инессу арман.. .
ну.. . и маменьку свою и сашу..
Таки Ленин был живуч=)
вау ильич начал любить рок-н -ролл с чака бэри
Обожал, ты не прав...
Ну да, не любил.. . А кто Инессе мурлыкал: "Love me tender, love me sweet, never let me go..."?
Да он просто тащился от него. И статью даже написал о нем, сидя в шалаше в Разливе. Правда потом он ее скурил в самокрутках и косяках, так что о чем она была мы так и не знаем.
Кто вам сказал такую чушь? Он просил похоронить себя с его пластинкой. Любил больше Аппассионаты...
Опаньки!
Ленин не любил мировую буржуазию)
ты чё?!он в фан-клубе состоял.
он был правильной ориентации.
Угг :) Ленин был фанатом майкла джексона
Ленина я уже поднять и спросить не смогу.... =(
Наверное заметил за ним что-то, что ему не очень понравилось или просто Пресли не нарвился Ленину как артист... .
Не занаю на счет Элвиса (просто не слушаю его) , а вот Ленини-это красавчик и сила=)
А почему Надежде Крупской нравился Майкл Джексон ???