Общество
Почему Элвис Пресли служил в армии? Он чо лох - вон Тимати не служил)))
Такое говно как Тимати даже ставить рядом с Элвисом както совестно!))
Сачек твой Тимати
кто такой Пресли со своей америсанской армией, вот тимати - звездень мирового масштаба на все времена, эму такая тухлая раскрутка не нужна ))))))
Ну и сравненьица у тебя!...
Это Тимати лох, а Элвис Пресли молодец !
Как говорится-отслужил гордись, а откосил радуйся (насчет вешайся пропущу) А вообще-то я рад что Тимати в армию не попал-её и так хают, а тут ещё такое.
пресли патриот. а тимти -нет...
Твой Тимати коньки отбросит и через год о нем забудут его фанаты.
Пресли до сих пор помнят и не только в США.
А кто этих азербайджанцев косящих под негров поймет. :) Один был человек а второй есть не пойми кто. :) Один есть Великий Элвис а другого через пару лет будут с трудом великим вспоминать Тиаматииличтотовэтомроде. А вообще зря Тимати от армии откосил. Новые впечатления могли ему помочь в творчестве (или как там называется то что он делает) . Зацени Тимати - рядовой служащий в Сибирском военном округе. :)))) На улице ночь и -45. А Тимати в тулупе и соплей примерзжей к воротнику тусуется с АК.. . а вокруг ни одного клубешника на 100 км и ни одного Порше Кайена. :)))) Уахахаха!!!!:)))
Тимати не служил, потому что, в армии нет золотых унитазов )))))
Тимати эт тебе ни какой-то там- Пресли.. . Тимати весь мир знает..
в армию призывают только людей.. . А зря... (((
нет ты все перепутал. Это тимати ЛОХ!! ! и не потому что не служил...
дык тимотей ведь инвалид у него звездная болезнь) белый билет
Элвис Пресли самый настоящий мужчина