Общество
Почему кто-то богатый и знаменитый, а кто-то работает дворником?
А, по-то-му, что :-) ! Амбиции - жить припеваючи, жить богато, на всех плевать - есть у всех, а мозги для того чтобы понять как этого всего достичь - мало у кого ;-) ! .
Проза жизни
Да, вот Цой кочегаром работал, а Андрей Платонов работал дворником, а Марина Цветаева в войну мыла посуду в столовой после того как её выслали из Москвы за неблагонадёжность ( она выезжала во Францию на некоторое время ) . Вот о них помнят, потому, что их забыть нельзя ..
В советские годы достаточно много знаменитых людей работало дворниками... .
А сейчас дворниками (ну, по крайне мере, в Москве) только гастробайтеры работают... .
А богатые и знаменитые над ними еще и издеваются...
В библии есть ответ.
по разным причинам, кто-то стремился, кому-то повезло, а дворниками обычно бывшие алкаши работают либо пенсионеры .
Ваще кошмар какой то. Что в мире творится...
Для разнообразия.
не все ли равно дворником или ментом работает, денег то одинаково платят, но власти поменьше))
Каждому своя карма.
Пускай так и будет.
Судьба наверно такая
Каждому-своё.
судьба
Много вариантов, в шоу-бизнес многие пробиваются через связи, постель, кто-то по родству, а есть те которые головой думают
Тут два варианта:
либо богатый чего-то хотел в жизни и достиг, либоналедство и его продвинули.
Про дворника - один вариант - вечно все в падлу-вот и работа такая.